Организация быта
Если парень не хочет детей...
У нас очень хорошие отошения, совместимость неимоверная, но есть одно "но": Он очень категорично относится к детям, в то время как другие сюсюкаются с малышами, он их просто старается избегать,и часто говорит, что чем дальше, тем лучше.Как вы думате это пройдет или все уже потеряно? Ему 30 лет
Это не беда. Вот у меня муж после 3 лет брака не хочет
не созрел ещё или не любит сильно так вас, что не хочет детей совместных, или боится ответственности
Возможно, и пройдет.... Мой родной брат "дозрел" до отцовства только в 33 года...
Лет после 45-ти захочет.
Ему то торопиться некуда) .
Что делать? Предохраняйтесь.
Ему то торопиться некуда) .
Что делать? Предохраняйтесь.
а может, он их не в состоянии иметь?
вот и делает вид, что не хочет...
Это никогда не пройдет.
Если ему уже тридцать значит правда не любит детей, а может пока своих нет не понял что это такое.
он определил свою позицию и видимо надо с ней считаться и уважать его желания, а то придётся задавать совсем другие вопросы по поводу одиноких матерей и алиментов, и розыска отца. Хотя возможно есть скрытые от вас причины этого нежелания, мне было бы интересно почему, но не особо напрягая его.
у меня папа не хотел детей, но сейчас, когда мы с сестрой выросли, стал сентиментальным, скучает, любит, а раьше вечно ворчал, что дети - это ужас :)))))))
а зачем ему сюсюкаться с чужими детьми? роди ему своего и посмотришь как он изменится! пора бы.. как раз возраст, когда мужики очень хотят детей! конечно, может он бесплодный, поэтому так переживает, что даже не хочет видеть чужих детей... больно ему..
Смотрите сами, как бы Вы не опоздали с рождением ребенка. Ведь женское здоровье не вечно и родить желательно до 30 лет (первого ребенка) . Он так "не хотеть" может хоть до глубокой старости и в любом возрасте заиметь детей.
мы с мужем планировали к 2010г ребёнка, но недавно друг ему задал вопрос о детях, он ответил, что планировали в 2010, но в связи с кризисом отложено на неопределённый срок, скажу честно я была в шоке от его слов и решила посетить гинеколога, стоматолога, вылечить ларингит и беременеть сообщив об этом постфактум, можно сидеть и ждать когда он созреет для отцовства, я решила пусть зреет по ходу дела;))))))
Дети - секрет матери. Рожайте хотя бы для себя.
У меня так же было. Боялся детей как огня, но потом у меня родился сын. Ему щас 8 месяцев и думаю, что теперь я самый счастливый папа .Если убедишь его в этом он скажет тоже самое думаю.
не думаю, что пройдет. Готовы жить без них - будьте вместе. Переубеждать его не стоит, возможно, согласиться только для вас, а потом передумает.. . А если хотите детей в браке, ищите другого партнера...