Организация быта

Прошу понять и поддержать. Я очень хочу на море или океан, мне так обидно, когда знакомые летают каждые полгода или год в О

Ты обязательно исполнишь свои мечты, но позже... А пока хорошо учись, чтобы хорошо зарабатывать. Конечно, есть детские лагеря для подростков, но дорого... Всё у тебя получится... Дают путёвки и родителям на работе... На Чёрное море.
Бейнур Иса
Лучший ответ
Еще вся жизнь впереди.
Так что не ной, а работай над собой и вообще, и учи языки.
Можешь тете клиентов подкидывать из знакомых.
Поддерживаю, начинай работать и копить денежку, с 14 лет уже можно, как раз к 18 годам и накопишь.
Иринка Белая
Иди работать, купишь себе путевку.
Лерочка ^_^
Я тоже не была в Тунисе, а жизнь прожила. У Вас ещё всё впереди!
Светлана Серая
Я тоже хочу, но нет такой возможностии что повесится что ли?
Родителей увы не выбирают. Но с такими родителями чтобы добиться успеха тебе или должно повезти с мужем (но это лотерея) или ты должна сама напрягаться и через учебу добиваться успеха, и сама будешь летать и возить с собой детей своих.
P.s. Все эти сети- вконтакте, однодрочники, фэйсбук они все очень вредны. Те, у кого много бабла или у их родителей выкладывают кучу фото с пляжей с океана чтобы им такие как ты завидовали. Могу 100% говорить что все их выкладывают чтобы им кто либо позавидовал! Удались ты оттуда нахер.
а сколько тебе лет не переживай время быстро пролетит
Елена Брютова
Заработаешь еще себе на путевку! Не парься :)
Елена И-Н
Еще наездишься! Какие твои годы! Может еще и жить будешь у моря!
Олеся Гусевв
что за херь ты написала?!
Все у тебя впереди
Равиля Мусина