Организация быта

Как понять поступок мужчины, который убивает того, кого ранее любил и очень хотел?

Г!
Гузель !!!
Это не любовь а самовлюбленность. Убить того, кого любишь невозможно
Ольга Гори
Лучший ответ
это не любовь конечно
родная мать из притчи согласилась отдать ребёнка, лишь бы не делить его наполовину. любящий отпускает, аргументируя тем, что ему(ей) там будет лучше, что это его выбор, и значит так тому и быть. А со своими психологическими проблемами пытается потом справиться, но не за счет другого(ведь это его проблемы).
а убийцы эти жестокие холодные бараны. которым видимо в детстве книжек добрых не читала мама, не научили уважать чужие права и свободы, и они как что--за нож. обидели мальчика-за нож, сложно-за нож. Ну и пошёл бы сам решил бы дело с собой, раз такая печалька--любовь" на развод подала, а других смыслов жизни нет. НЕт, он ещё вокруг человек 10 сделает несчастными, родителей. детей, но выполнит эту мелкую волчью гадость
Не все справляются с предательством,изменой,когда предают любовь,душу растаптывают...согласись,что очень сложно понять и простить...убийство на этой почве-редкость,ибо боятся тюрьмы (плюс дети у кого),а скажи,что тебе за это ничего не будет,и увидишь как в разы повысится сие статистика,сами ли будут убивать или заказывая..)что по мне,то я бы понял только в одном случае - если убив её,он казнит и себя...а пока такого нет,никогда не посчитаю,что он любил,скорее это эгоист,любящий себя в сие ,,любви"..)
Гузель !!! Да уж. Но я думаю и без наказания не каждый сможет убить человека. Это натура такая должна быть.
Я бы не смог, даже если бы любил и меня предали и т д.
А бывают те, кто убивают, если супруг просто на развод подаёт и т.д.
любовь часто переходит в ненависть
По принципу "Так не доставайся же ты никому"
Saltanat Kanabekova