Организация быта

Что делать с мужчиной, которого не любишь, но к которому привязалась?

С мужчиной вариантов поведения не много. Или жить с ним, или не жить.
Перспективнее рассказать ему о своих сомнениях и жить. Может вам любовь и не встретится? Может встреченная любовь окажется не взаимной, не достойной, неудачной.... Бывают случаи и перехода привязанности в любовь. Кто может предсказать, что будет завтра? "Нам не дано предугадать, чем наше слово отзовётся... "
Да и в крайнем случае разведетесь, вы же ему честно все расскажите.
Любовь - это вообще тонкое чувство и каждый его определяет по-разному. Может, для вас подходит слово "привязалась", а для другого это будет "страстная любовь на всю жизнь".
Saida Gafurova
Лучший ответ
я такого вообще не понимаю.. .
Что такое - привязалась? Доишь, что ли?? ? :)

Любовь - это восхождение, рост, развитие.. . ЖИЗНЬ
Это- счастье, даже, если испытание.. .

а привязалась, так я говорю о кошке, телёночке... был такой телёнок Борька, у бабушки. в деревне... .

Привязалась, прилипла, пристала.. .

Вы о чём???
А зачем с ним что-то делать?
Продолжайте общаться.
Ekaterina Glukhikh
Заменять, медленно и планомерно. Как? Пиши в личку, посоветую...
Граф Мирзоев
а что любовь - это самоцель в отношениях? я живу с нелюбимым человеком уже третий год - все довольны. не надо зацикливться на чувствах, надо получать удовольсвие от отношений
я полагаю, то же, что и с любимым мужчиной...
Soja Ahdreewa
А любить хочется! Влюбится в него.
думаю, с ним делать ничего не надо )) надо в себе разобраться
Н А Т А Л Ь Я
без любви не возможно, если решите быть вместе как семья, вы просто сами себе подпишите "смертный приговор "- и не привязалась, а привыкли видеть, общаться с ним))) , разорвите все отношения, и тогда всё будет ясно, а может вы его действительно любите, а не привязались
Ника
Если Вы молоды, постарайтесь отойти от него! Если прожили много лет пересмотрите свое отношение! Может это просто усталость!
Ирина Цемашко
Отвязаться, и чем быстрее, тем лучше, ведь где-то тебя ждёт настоящая любовь!
Aida Abisheva
Найти в нём то, за что его можно полюбить=)
или полюбить или отвязаться.
Dilobar Yusupova
использовать.
Дружить, использовать в своих целях, можно как подушку. НО ни в коем случае не создавать семью!!!! Никогда!! !
Идеальный вариант - устроить свою личную жизнь с человеком, которого любишь. Не заметите, как привязанность к нелюбимому рукой снимет.
верёвку развяжите
Действительно как сказано выше.... постарайся полюбить, найди в нем то, что хочешь видеть в принце своей мечты.... если и это не помогает, то лучше оставаться друзьями. Нельзя ранить человека за то, что он тебя любит!