Организация быта

люди добрые, завтра собеседование....очень хочу, чтобы на работу взяли. как себя вести? умолять, чтобы взяли?

Я когда пошла устраиваться на работу, то таким уверенным тоном говорю-я это делать люблю, не представляю чтобы я чем то другим занималась, вы не пожалеете что меня взяли. И вообще излучала уверенность и оптимизм.
Татьяна Кузнецова
Лучший ответ
Быть увернной в себе и дружелюбной, и самое главное -не тупить при ответе на вопросы)
Удачи!!!
Главное не пей до этого, в смысле водку, и всё пройдёт удачно.
Юлия Сазонова
со входа на колени и умолять.
а если серьезно то дайте понять им что они в вас нуждаются потому что вы самая самая. надо уметь себя дорого продавать
Анна Хоменко
Не скрещи вайте руки, не теребите кончик носа, постарайтесь держать колени вместе. Смотрите в глаза. Чётко сформулируйте ответы, не отвечайте мгновенно. Удачи.
анжелина, не волнуйся, тебя точно возьмут на главную роль! гонорар меньше 20 лимонов не бери!
ни в коем случае.... делай вид что у тебя ещё пятьсот предложений и ты выбираешь.. .
но тока не переборщи)) ) и миниюбку не одевай все таки. . и лаком розовым ногти не крась - каким я щас намалевалась))))
умолять точно не нужно, зачем Вам жалость? ведите себя спокойно, на вопросы отвечайте твёрдо и уверенно, не сучите под стулом ножками и не теребите ничего в руках. В мыслях можете хоть рыдать и на коленях стоять, но виду не показывайте. И одеться лучше не броско с минимумом украшений и косметики. И я думаю стоит с улыбкой сказать о том что Вы готовы работать и вкладывать в это душу.
желаю огромной удачи!
главное чтобы их желания совпали с твоими возможностями. причём умолчания должны соответствовать оглашениям. соответственно ты должна врубиться, кто им нужен и примерить их требования к себе. ты должны помнить, что статистика в виде записей в трудовой или кучи разноцветных дипломов ничего ещё не говорит о твоих ЛИЧНОСТНЫХ данных как работника, а их целая куча. понять какие продиктованы специальностью (т. е. объективны) а какие фантазией их руководства ты должны в эти минуты пока там и находишься. и главное! не цель оправдываЕТ средства, но цель оправдываЮТ средства. реши для начала, для тебя цель работа, или всего лишь средство для чего-то (допустим обеспечения благосостояния).. . как ты понимаешь под разные цели и разные критерии выбора средств и методов. надеюсь ты проберёшься через это "бурелом" нагромождений советов )))
Marziasha Suseja
как говорил один умный человек - заранее смирись с поражением. Тогда важность упадет и ты спокойно ответишь на все вопросы не переживая и не менжуясь. Главное быть спокойной и в то же время очень сильно желать эту работу.
види себя спокойно и будет все замечательно))