Организация быта
Ваше мнение - Вы заслуживаете то, что имеете???)))
КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ЗАСЛУЖИВАЕТ ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО!! ! а то что он имеет это результат того как он себя ценит!
Вне всякого сомнения.
не заслуживаю, но не отдам!
Вопрос сложный.
Это не мне судить, а коллегам по работе... .
У нас демократия, каждый имеет право голоса.
Не мне осуждать мои способности которые приносят самому не всё то что даже хочется
заслуживаю. я над этим много работала
нет, я бы не так сказала. Я имею то, чего добилась. Хочу большего - надо действовать. Заслуги мои пусть другие считают
Всё что имею, всё заработано моим трудом и передам всё по-наследству.
А пока буду пользоваться сама и наслаждаться!
Несомненно, всегда и для всех - ДА!
Да, заслуживаю! Забочусь и храню! Тот кто меня имеет то же заслуживает! :-)
смотря чего.. . мужа нет, я плохая жена, вредная и противная, а он хороший и добрый. ребёнка заслуживаю, я для него готова на всё и сделаю всё что нужно. квартиру машину и всё остальное тоже заслуживаю, так как добилась этого сама, своими силами, без помощи папочек, мамочек и богатых женишков.
Я заслужил подарков от судьбы и имею их.
все мы имеем именно то, чего заслуживаем. я так думаю.
я добивалась того, что имею.
а есть люди которые не понимают, почему у одних это есть, а вот у меня нету?? ? вот и стоит задуматься
я добивалась того, что имею.
Нет, я заслуживаю большего
Видимо да, но всегда хочется чего-то большего....
Заслуживаю, потому что этого хотела и добивалась этого сама.
"Что имеем не храним, потерявши - плачем"! А вообще заслуживаю большего =)
Заслуживаю, и можно было бы еще чуточку добавить)
Наверное, каждый человек в этой жизни имеет только то, что заслуживает.. . То, что "не твоё" - просто не достанется тебе.:)
Я этого добился)))
Это действительно верное высказывание, проверено.
думаю да, что посеяло то и пожала
Правильнее сказать наверно, каждый имеет то, что он заслуживает. А если филосовски- имеет то, что он готов принять. :)
уверена заслуживаю!
ну я заслуживаю даже намногоооо большего)) ) и оно у меня будет))
Человек всегда хочет больше, чем имеет, но увы решать не нам, к сожалению....
Конечно
Разве нужно обязательно заслуживать то что имеешь? А если мне это дали просто так?
Да.. я считаю что заслуживаю не только что есть. но и большего.. Просто в любом случае этого большего придется добиваться только самой.. =)