Организация быта
Как Вы считаете : если мужчине подарить 50 пар носков, то на какое время ему их хватит???)))
На 12 дней, если все сразу отдашь :) , он половину куда-нибудь засунет и потеряет, а вторую половину будет по 2 пары в день носить.
Я понимаю, что дареному носку в дырку не смотрят.
Тем не менее, хочется надеяться, что если уж дАрите,
то это будут качественные носки.
А коли так, тогда перемножим небольшие числа - А, В и С,
где
А = кол-во пар носков (50);
В = средняя износостойкость в кол-ве стирок (40);
С = средняя межстирочная носкость в днях (2,5):
Итого получается 5000 дней, или где-то 13 с половиной лет.
Числа В и С могут, конечно, варьироваться, но уж слишком уж вы, сударыни, как я погляжу на некоторые ответы,
нас, мужуков, опускаете в этом вопросе. Обидно, знаете :-((( :-)))
то это будут качественные носки.
где
А = кол-во пар носков (50);
если даже не стирать на месяц хватит
И еще календарь - с пометочкой первого дня!
отличная идея! У моего как раз сегодня ДР! Только надо все одинаковые дарить!
Одинаковых - дольше. Определите своему питомцу полку в шкафу для чистых, и корзину в ванной для грязных. Ткнёте носом пару раз - условный рефлекс быстро выработается.
на 50 дней....
Добрый день Синеглазка !!!Если учесть то, что большая часть населения СНГ покупает носки производста КНР, та таких носков хватит ровно на 50 дней .,т. к после первой стирки такие носки обычно теряют свой цвет и прочность. Ну а если покупать хорошие, дорогие носки то на 50 пар таких носков не у каждого хватит заработной платы. остается один только выход но за то надежный и безотказный. Это умелые ручки наших жен да тещь. А скорее тещь .т. к молодой женщине проще носки выбросить чем залатать. Спасибо !

Согласна с предыдушим ответом. Если носки качественные, то будут носиться очень долго. Кстати раньше даже не обращала на это внимание. А в начале 90-х у меня работал муж в США и привез комплект оттуда, очень долго он их носил. А в начале 90-х кооперативные носки были на один раз.
На 2-3 месяца!
Надолго, я сразу стираю.
Пока не останется хоть одного носка без дыры
на 50 дней.
Пол года)))))
ну примерно на 2 месяца! ну на 3!
Ровно на 50 дней.
Только потом их после стрики развешивать замучаешься!
На год.. (ы).... Совмесной жызни.. .
подарки на великие празники..
Думаю что половину из них о потеряет, а вторую оставшуюся половинку быстро износит)))))))
Моему на год хватит! О других судить не могу
если не расстеряет, то на полгода
покупай одинаковые на пол-года хватит.
на 100 дней наверно если стирать не будет