Организация быта

Сколько пар обуви должно быть у уважающей себя женщины?

столько, чтобы даже мыслей не возникало: "Не могу одеть платье, потому что туфлей к нему нет! "
Оксана Лаптева
Лучший ответ
А это уважающая себя женщина решит сама!
я вообще одной или двумя парами стала обходиться на каждый сезон... а толку то ну лежат куча туфель по коробкам, но на таких каблучищах, что не знаешь как в них до пункта назначения дойти
Наталья Ярина
чтоб была для каждой ситуации и еще пара пар для души))))))))))
Пар 20. На все случаи жизни .
Яна :)
Обувь должна выбираться самым тщательным образом, учитывая множество факторов, включая стиль, цвет, размер, фасон и т. д.
Одна пара черных туфлей на среднем каблуке в классическом или современном стиле, пара вечерних туфлей из черного атласа или замши с закрытыми носами, пара кроссовок, высокие черные сапоги и ботинки для дождливой или снежной погоды, в зависимости от климата.
Anzhelika Urunova
хм.. я не знаю сколько у меня.. .
но минимум пар 10-))))))))))
Марья Годе
ну пар 12 минимум
Если девушка будет соотносить свое уважение с количеством обуви, то за что же уважать такую девушку? За количество обуви в её обувнице?
С такими приоритетами не выжить Человечеству в принципе.
.
скока нарядов + ещё 2
Мноооого! У меня только босоножек пар 15 (обожаю их))) , а еще туфли, ботильоны, сапоги осенние, сапоги зимние....
Чтобы хваталона все сезоны и на главные случаи жизни) )
Чтобы была и удобная обувь на каждый день, и красивые туфли для торжественных случаев, и спортивная обувь)
Ирина Кашко
Женщина должна любить себя, беречь свое здоровье. Хорошая, удобная обувь залог здоровья и уверенности в себе. Поэтому на сколько хватает средств и душевного благородства у любящего мужчины.
Marina Ekb
для работы, зимние сапожки демисезонные сапожки, кроссови, босоножки (2-3шт) шлепки домашние, сланцы, туфли выходные, ботильончики для вечерних летних прогулок когда прохладно - Минимум 10-15.
Даже в голову не приходило посчитать. Много, разные. Люблю хорошую обувь.
Anesteisha Moraru
2. зимняя и летняя. и хватит :) береч деньги надо.
сколько позволяет кошелек ...(твой, мужа, парня или родителей)