Организация быта

Вы можете сказать сколько пар обуви у вашего мужа? ))))

А как же - 2 - зимняя резина и летняя ))))))))))))))))
Элика Матвиенко
Лучший ответ
Хммм.. . Где от 200 до 250 пар.. . Примерно...
Лилия Курлова
тоже не могу
мне больше всего нравится, как он удивляется, когда находит пару, про которую дааавноооо забыл
Анна Дребот
могу. специально даже подсчитала-47. хранятся в отдельном шкафу
кроссовки тоже считать?)
Елена Бурий
Любовь Пашкевич Обязательно. ))
вот так сразу - нет . мне надо вспомнить, посчитать, посмотреть ...
Две пары кроссовок.
Мне хватает.
Альфия Щ
буквально на выходных пересматривала полку с обувью - офигела, моих 2 пары стоит а у него 4 - на сезон!
3 пары кросовок, зимние, летние туфли и шлепки
кеды ботинки сапоги шлепки тапки ...5!
**
***** *******
да, могу, у него 2 пары обуви. у меня - 5
Оля Гребенюк
могу. 2 зимних, 4 весенне-летних и одни сандалии) плюс берцы для леса, резиновые сапоги и старые кроссовки чтобы мыть машинку)
та пипец - не пересчитать!
могу, у него немного
Не много, но места много занимают (обувь для летней рыбалки, для зимней, лыжи, коньки, унты, для футбола....)
легко )) 2 кроссовок 1 зимние и 2 летних тапочек и одни ботинки под костюм) ) ) итого 6 =)
хотите чтобы не было запаха от ног вашего мужа имейте очень много обуви
Любовь Пашкевич Да я не жалуюсь. )
могу
мало, 1 зимняя, 1 демисезонная и на лето туфли и сандали. Он у меня не привередлив))
Наталья (((())))
хм.. . на память ...вроде бы 3....
Т.
Танюшка .
могу:)
белые, черные, коричневыи туфли плюс одни ботинки и одни кроссивки. все. а еще шлепанцы для бассеина!
Lord* _ *