Организация быта

Сколько пар обуви вы бы купили, будь у вас для этого любое количество денег?

Гульзат Gulzat
Одни зимние сапоги, одни демисезонные, одни кеды и двое босоножек.
Виктория Франковская
Лучший ответ
Сапогов не менее трёх - четырёх пар, но и у меня столько и сейчас,
Зимние - одни на выход, так как уже есть одни повседневные, осенние - 2 варианта - высокие и низкие.. .
туфель - пар шесть, под разные наряды, *раньше было обычно двое,
босоножек - по крайней мере три варианта, знаю даже, какие... у меня не было особенных доходов, но всегда были на танкетке, на каблучке, с закрытой пяткой.. . с закрытым носком... плетёнки.. .

А больше б не стала, лучше чаще докупать и менять.. . мода изменчива
A Z
под каждый наряд по цвету)))
Ксения Франк
к каждому костюму, сапоги к каждой куртке или плащу...
Лидия Серёгина
Лишь бы не увлечься так, как известная героиня Сары Джессики Паркер. Если не ошибаюсь, у нее было 400 пар брендовой обуви: )
Как сказала вчера моя сестра, "сапог много не бывает", так что взываю: "Чувство Меры, не покидай меня (во всем, а не только в обуви)! "
Марина Степанова супер я тоже обожаю сапоги - и будь у меня много денег чувство меры бы не знала
Режете без ножа. Пар 50, минимум.
Любовь Бабкина
у меня много обуви и поверьте-ношу только те, что как бы более приемлемы. летние пар 5 но за лето и носила 1 босоножки в жару и туфли в дождливую погоду. не стоит заваливать обувью шкафы. это точно лишнее. лучше по сезону что то прикупить. осенних у меня пар 6 и ношу только кроссовки и ботинки кожаные. остальное просто лежит. надо подарить что ли кому..
Минимум пять пар на сезон.
Покупала бы и покупала...
Елена Вакарчук
на каждый сезон пар по 7
Штуки по 4-ре на каждый сезон. Я - не фанатка обувки) Больше люблю шмотки покупать)
Много! ! Люблю красивую обувь!
Штук сто. Если бы еще и место для хранения было.)
по пять пар на сезон)
Мнооооого
Сапоги одни) Потом если захочется еще. Сейчас все есть, но можно еще купить.
Я тогда отдельную комнату сделаю под свою обувку.
Однозначно))))))))))) ) И чтобы мне их шил Джимми Чу!
две-три пары на сезон разного стиля.
Сапоги на каждый сезон не менее 2 пар. На каблуке и без. А на летний сезон не могу ничего сказать Все время хочется что то новенькое.
Т.
Тиночка ....***
на каждый сезон . это точно но+ещё туфельки дополнительно
Юлия Божьева
по 4 пары