Организация быта

Сколько вещей у вас на сезон, ботинок, кофт, маек, платьев, штанов, напишите количество по штукам?

я вещизмом не страдаю. покупаю новую когда старая ни на хер не похожа
Елена Катарова
Лучший ответ
Ботинок на этот сезон - точно нет. Такой вот я аскет.
Ну жди сиди, главное не уходи никуда.
Я считать пошла....
даже не буду пытаться считать. полный встроенный шкаф от потолка до пола 3 метра длиной. +шкаф для обуви и сумок. у мужа такие же шкафы
Natalia Rotaru
всех по одной штуке или по одной паре
Я тут как-то разбиралась ...Вещи у меня все спокойные, "вне моды"...пришла к выводу, что такого количества мне до скончания века хватит. -это минус статья расходов, пенсионерка, чай... Обуви тоже шквал, несколько пар вообще ещё не надёванные... А вот с сумками успокоиться не могу! Последняя- позавчера..
Много, особенно футболок и джинсов. А они не только на этот сезон. Щас, правда, самые рваные ношу. Платьев мало, почти в них не хожу, на даче только, несколько трикотажных.
Назерке *****
полный шкаф
Ниллидель *
не считала
обычно дядькам не свойственно задавать такие вопросы
Женя Панина
Раскулачивать будешь?
Я перепись труселей не веду. Много всего, на память я не помню сколько
Юлия Надтока
Что за перепись трусов и маек?
Kymbat Faizrahman Раскулачивать будут.
Щас, прям побегу считать
волосы короткие, золотых зубов нет...
Много, но половина шмоток - старое и мало мне. А что ношу это максимум две пары крос (по переменке), двое шорт, двое юбок, 3-4 футболки и кофта. - Если на лето