Накипело.
У всех мамы как мамы, а моя...
Организация быта
Как наказать маму за то, что она не позволяет есть конфеты в количестве более шести штук за раз?
эх, ну до чего у Вас вопросцы завлекательные) вот пятерку ставлю))) )
А с ответом затрудняюсь. Ибо мое любимое число шесть, так что это количество идеально) А то вдруг да и слипнется)))))))))
в угол ее поставь, иш чего удумала, барину конфеты нельзя кушать.
Помню-помню ))) В детстве накопила денег, купила три шоколадки 100-граммовых.. . Пару лет видеть шоколад не могла.
Правильно. Нечего зубы портить сладким.
Тролль бессовестный.
сожри килограмма 2 и помри от запора!
Мама заботится о ваших зубках, молодой человек.
а у тебя на то право имеется? ?
сиди молчи, если умный
Непременно накажи! Начни есть только по 2 конфеты за раз. Но каждые полчаса.
Приходи куплю тебе кило, кушай
и правильно делает: 6-7 конфет за 1 раз - это =100граммам для зубов вредно и аллергию может вызвать (если конфеты шоколадные) да и "слипнется"....а накажи -ка маму своим отказом от сладкого
как наказать? стащи кило конфет и сожри их все сразу, чтоб живот заболел, чтоб аллергия появилась, чтоб красные пятна пошли по всему телу. и так почаще. а когда зубы все повыпадают - вот тогда ей будет стыдно что не давала тебе конфет.
тортик отбери у нее скажи он больше чем ети кон. еты скажи попа не слипнетс?
Накажи обязательно, назло ей вообще не ешь нисколько конфет-пусть ей будет хуже. Представляешь: она купит конфет, принесёт домой, типа на сынок тебе твои 6шт конфеток, а ты ей "Не хочу"-во облом для неё.
Ты чё баран? Если не разрешает значит так надо...
Купила бы тебе 10 кг конфет и заперла бы с ними в туалете.... И выпустила бы только тогда, когда ты ими, пардон, какать начнешь.... Больше на конфеты смотреть не захочешь....
Засунь ей фантики под подушку))))) )
купить коробку конфет, обожраться ими и заработать сахарный диабет.
Как говорится: "Назло маме уши отморожу".
сам себя накажешь когда от сладкого зубы в дырках будут
Съесть за раз килограмма 3, покрыться гнойными прыщами и загреметь в больницу! Думаю тогда мама поймет и оценит тебя!
НАСРИ ей на подушку Мне ПОМОГЛО.
Ешь не за один раз 6 штук, а по несколько раз в день и проблем не будет))))
попросить папу или соседа жестоко отодрать мамашу
Дим, а больше и не надо!! ! Вредно для зубов) Или ты обожаешь стоматолога?)
и правильно делает
проблем потом меньше будет у тя поверь у мя
сестра и двоюрный брат все ели ели тепрерь им хреново от 5и более конфет а брат вообще пятнами покрывается имн уже 20+
ели с 7-8
принеси ей шесть двоек за день)))
ужасы какие)))