Организация быта
Подскажите, сосед наточил мне все ножи, как мне обьяснить мужу, почему ножи дома стали острые???)))
Была акция: "У Вас тупые ножи? Тогда мы идём к Вам"...
Скажи, что кладёшь их на ночь под пирамидку из бумаги и они самозатачиваются, некоторые на это ведуться. :)
Оставляй его вопрос - без ответа. ))))
Однажды на даче наточил соседке ножи без всякой благодарности от нее, от чистого сердца. Соседка похвасталась жене, та с претензиями ко мне. Вот уж, действительно, наточи ножи соседке, а я же от души.
скажи носила на заточку... а вобще че переживаеш он чи ножами пользуется) пока он до них дойдет они опять затупятся
А он заметит? Тупые же не замечал)))))
Домовой скажи мля нажи точит.
А я бы не ЗАМОРАЧИВАЛАСЬ по этому поводу!!! А мужу -УРОК на будущее... Пусть поразмыслит... СОСЕДУ-СПАСИБО,,,
А в народном юморе всегда любовник ножами занимался!
никак. если не дурак, то сделает правильные выводы.
А врать -то зачем? Ну заточил сосед и что тут такого?
А что пол подъезда мужиков у вас его в кому не вводит?
А что вообще половина населения земли мужики, и иногда они нам встречаются?? ?
Чушь какая-то...
А чего он у вас ножами делает? Напилите ему заранее бутербродиков к приходу, он и не заметит.
скажи сама наточила
Нахрена такой муж, если сосед ножи точит???
Лидия Дегтярева
да это точно, видно мужика в доме нет
Здравствуйте! Уж придумайте что нибудь, а говорить мужу что ножи наточил ваш сосед не стоит. Скандал обеспечен.
Пришлось своими ручками точить:)))