Организация быта

А у вас ножи дома острые? Кто у вас их точит!

Анна Есаулкова
Тупость -страшная проблема, а тупость ножей - самый лёгкий и поправимый вариант из всех прочих разновидностей, нож и любую подручную точилку в руки, 30 секунд и порядок.
Анна Фефилова
Лучший ответ
Я точу. Виртуозно. Никому не доверяю сей процесс.
Есть ножеточка и руки.
Любовника нет, поэтому точить ножи приходится мужу.
Свекровь мне специальную точилку для ножей подарила, я ее опробовала, а затем спрятала куда-то. Муж и без нее справится, он у меня на все руки мастер:)
У меня ножи керамические, их точить не надо
Острые, точу сам, есть чем и есть на чём :)
интересный вопрос, пойду мужа спрошу кто их у нас точит - всегда острыые.. . Может они у нас от природы такие?
Оля Кадысева
Острые. Сама точу.
Леди Юю
понятно что не жена, она только ругает за это )))
я точу когда совсем уж тупые стают. хватает на неделю, потом пол-года тупые
личный палачь
Arina Arina
Кто ими работает, тот и точит. То есть Я!
Dinara Bibitova
Очень острые и топор тоже. Точу сама. Когда точу волшебным способом соседи узнают об этом и точить приходится раза в 2 а то и 3 дольше.
острые конечно)) )
Ирина Фисенко
Нож один единственный, ему уже 21 год, точить приходится самой, чтоб не был слишком острый !
˜  Fire Ice˜
˜ Fire Ice˜
Домовой их точит! )))
Ек
Екатерина
Купи керамические ножи или ножи в фирме АМВЭЙ и забудешь о точилке на долго
У меня острые я сам точу, т. к. сын еще мелкий что бы ему такое доверять...
Мужу некогда - свекр отдувается: и ножи точит и прибить-починить чо-то тоже на нем
Я точу, муж вообще ни к чему не прикасается-он у нас усердно денежку зарабатывает
М*
Мария *
острые, точим ножеточкой
Отец встает по утрам и люто их затачивает!