Организация быта

У вас в доме все ножи острые? .

Мне вот нравятся острейшие ножи (полный угол заточки 20 град.), но вот не все разделяют моё мнение, а как по вашему? Ведь работать на кухне острым ножом одно удовольствие.
Angelina Vinyarskaya
Я по первому образованию повар, поэтому свои хорошие ножи ценю и держу их всегда в порядке. Когда иногда зовут помочь с каким-то праздником (ДР и т. д....) иду всегда со своими ножами, потому что чужой инструмент, да ещё и тупой.... это пытка, ни с чем не сравнимая!
Ка
Кадриюшка
Лучший ответ
У меня не только острые ножи но и хорошие. Люблю на кухне хорошие ножи
Даша Никитина
Не все, только два. Потому что я ими только и пользуюсь.
Irina Kozhushko
Острых ножей мало, большинство не очень острые.
Острые ножи приводят к бытовым травмам))))))))))))))
Кадриюшка А вы свои "золотые ручки" тоже иногда подтачивайте!
Все острые, точки сама
Средней остроты. Тоже люблю острые.
Очень.
Виmaльевнa =*
увы, недостаточно острые, как хотелось бы.
я заметил, что на мозоль на пальце, от резанья тупым ножом, трачу больше времени, чем бабу завести, которая будет точить ножи
у меня на дрели есть шлиф. насадки )
Все очень хорошие и очень острые, за что иногда приходится платить порезами на пальцах, достаточно дотронуться до лезвия.
Конечно! Сама точу на самодельной хохлацкой ножеточке!
У меня швейцарские ножи Victorinox - они всегда острые!
по нашему так же. Вот даже точильный камень сделал самодельный для этого дела. https://housediz.ru/kak-sdelat-tochilnyj-kamen-iz-keramiki-i-natochit-nozh-na-nem-svoimi-rukami/ Так что все норм. не переживай.
да
Юля Клячкина
Хотите заточить наши ножи?!?
Просто обожаю профессиональные поварские ножи, они у меня всегда предельно острые, так как я ими работаю, а еще я себе недавно приобрел очень хороший набор Luxstahl «Colour» в https://www.klenmarket.ru/ ,всем рекомендую
Лиля Велиева Врёт он всё. Спамер это, спам тут свой рассылает.
О нет у меня точно они не острые, а точнее тупые ножи!!