я однажды слышала фразу такую - " если в доме ножи наточены, значит у жены есть любовник" )))
видимо мужьям не сильно нравится эта их обязанность. . :D
Организация быта
Вас не раздражает что в доме мужик, а ножи не наточены?
если раздражаться по такому поводу то и мужика не станет)))
Здесь уже мужик раздражает. Подождём следущих вопросов от белых трусиков.
Я уже привыкла делать это сама специальной точилкой для ножей.
купите самоточащие ножи и проблема исчезнет сама собой
а как же ж!! ! ещё как
и поэтому когда у нас гости сидят, я принципиально даю ножи наточить его друзьям!!!!
а я например обожаю точить ножи) ) и никому не даю это делать) И кто вобще придумал, что это мужское дело?))
елки палки, щас же ножи хорошие делают, у меня вон 5 лет уже, как новые, не то что раньше наша страна совдепия выпускала.
я сама точу на точилке
он боится точить.. . меня боится))))
Муж сам готовит, поэтому проблем нет! Весь кухонный инструмент в идеальном состоянии.
нет. это несложно сделать и женщине.
очень
бегаю к соседу, чё нервы свои трепать
А мой вообще не умеет это делать))))))))
ха) купили тут точилку для инвентаря садового (!),мужу даже в голову не пришло... а сынище так ножи столовые наточил, что я подойти боюсь.... ВЫВОД.... надо разных мужиков в доме иметь)))