Организация быта
Есть ли у человека шансы в драке против человека вооруженного ножом? Я про то что якобы говорят можно выломать руку
Человеку с ножом и обезоружить, а что ему мешает перекинуть нож в другую руку или кистью порезать запястье человеку, что его держит руку с ножом?
Ты думаешь что каждый человек на свете спецназовец с мощной мускулатурой?
Кароче. Подходишь к этому упырю на расстояние вытянутой ноги и со всей силы хрясь ему по яйцам... пока он будет обтекать рви когти. И все дела.
бита палка дрын ну хоть что нибудь, голыми руками тяжело
Если избежать контакта нет возможности помните, что у Вас есть как минимум рубашка или футболка, а может куртка или пиджак. Их можно использовать для обороны от ножа. И ещё это сигнал дурачку, выбравшему кривую дорожку, что его преимущества уже не абсолютны…
А если можно рукав завязать и сыпануть туда горсть земли или ещё что, хоть бутылку с водой, то у Вас уже преимущество в дистанции поражения…
Но лучше не лезть на рожон, как выше умные люди сказали.
Есть конечно же, но только если бегаешь быстрее.
Ну у человека с лопатой больше шансов. чем у человека с ножом.
Ирина Немчинова
ну тогда у человека с пистолетом больше чем у выше перечисленных шансов выжить
если приемами владеешь, то есть
Да легко. Особенно на сто двадцать первый раз. Он и достать не успеет. Против пистолета- тоже да! после пары реанимации поймёшь, что если блеснул нож, иЛи у человека ствол, то бей всем, что не приколочено, запомни, лучше 12, чем 6. ( Старая ковбойская поговорка)
Зачем тебя это вообще интересует. Часто с ножами нападают?
Ирина Немчинова
просто
гипотетически спросил
Видишь в руке противника нож? Беги. Если есть возможность схватить палку или что то подобное, хватай и отмахивайся, не давай приблизится врагу. И всё равно убегай.