Организация быта

как научиться быть сдержаной и перестать доставать мужа?

Когда муж не выдержит и уйдёт.
индивидуальное или коллективное поведение, действие, направленное на нанесение физического или психологического вреда, ущерба, либо на уничтожение другого человека или группы людей. В значительной части случаев агрессия возникает как реакция субъекта на фрустрацию и сопровождается эмоциональными состояниями гнева, враждебности, ненависти и т. д.
---

Агрессия представлена множественными терминами в обыденной речи. Агрессия "доброкачественная"(настойчивость, напористость, спортивная злость, мужество, смелость, храбрость, отвага, воля, амбиции) , агрессия "злокачественная"(насилие, жестокость, наглость, хамство, нахрап, зло) и собственно агрессивный, деструктивный тип агрессии (по Фромму)
Елена Икингрин
Неплохое начало, этот ваш вопрос. Пришло понимание.
Походить на занятия к психологу. Упражнений много. Тренинги вам помогут. Посмотрите, как качественно изменится ваша жизнь.
Lio Mizar
ахахах наверн надо книжку купить "как научиться быть сдержаной и перестать доставать мужа? "
Завести ребёнка.
Грустно это говорить, но практика показывает, что вы скорее всего не изменитесь, пока муж вас не бросит. Вот со 2-м мужем вы, возможно, будете вести себя иначе, наученная опытом.
Без обид:)
Марина Марина
Меньше надо пить)
Казах Аруы 2013
Золото а не вопрос
Galina A
А чем достаете? Может, я реально помочь смоу. я с этим справилась, вроде.
побольше молчать )
Nina Zima
Забыть о нем на время. и он начнёт доставать тебя!
Повзрослеть
Ой по-моему вы так тащитесь от этого. Вы б лучше спросили, где б ему терпения взять????
Ну, смотря по-какому вопросу доставать))))
громче молчать.
Это очень сложно, но все в ваших руках.
А вы не боитесь, что если будете более сдержанной, то муж начнет скучать и потеряет к вам интерес? наверное вам просто надо вместе что-то делать в этой ситуации, а не вам одной.