Организация быта

А вы мужу достаете трусы и рубашки из шкафа или он у вас сам себя в состоянии обслужить?

мой муж взрослый и вполне самостоятельный
Татьяна Кулагина
Лучший ответ
Так у него две руки и две ноги, подойти к шкафу и достать чистое и выглаженное-труда не составляет.
Н.
Наталочка .
Нет, мой сам себя обсуживает, да и меня иногда.
Нет никога, а то я на его полочках порядок нарушу. Он кстати и на оих полочках и на своих убирается, но я на своих бардак навожу когда что-нить ищу, а его стараюсь не трогать.
чай не граф! сам оденется)))
Регина Райнгардт как отучить то? Или это дохлый номер уже?
Это он хочет заботу вашу увидеть, наверное разбаловали, мой тоже иногда просит одеть его от трусов до пальто, типа, шоб все сочеталось и гармонировало)))
Анна Галадий
Я ему комодик купила, чтоб в шкафу не рылся и не говорил, что там бардак. У себя в комодике играется, как хочет.
Анна Симикова
У нас с мужем отдельные шкафы. Он в своем сам порядок наводит, я даже не знаю, что где у него лежит. Мое дело постирать и погладить. А дальше он уже сам.
Татьяна Маш
Мой может и сам все взять, но говорит, что ему нравится, когда за ним ухаживают.... Иногда мне это не трудно сделать. Но иногда.. . сам справляется.
Angel ****
он у меня взрослый, до своей полки уже дотягивается сам )))
Прочитала ответы других и теперь мне стыдно признаваться, но я полностью обслуживаю своего драгоценного.. . Даже ножки ему мою в тазике возле дивана.... А уж где трусишки лежат, он и не знает.
Хотя меня это устраивает. ))))
А я вот придумала : трусы и полотенца сложили в шкафчик в ванной. Вопрос был решен.... а! еще и носки туда же запихала
Анна Адилова
когда я дома - подаю мужу вещи, и даже трусы, а когда меня нету - сам справляется
Света Зотова
я их даже кладу туда редко)) ) он сам как то справляется.
Ну.... Рубашки глажу и готовлю перед выходом, а трусы сам берёт)))) Я их ему в тумбочку прикроватную положила, чтобы весь шкаф не переворачивал в поисках. Потому что просто взять он не может--ему почему-то всегда "поискать" надо))) И в итоге мне проще ему какую то вещь выдать, чем потом вещи в порядок укладывать!
Zhanna Begenova
Смешно :)) У моего самообслуживание лет этак с десяти, как братишка появился :)) Даже в детстве себе сам брюки в школу гладил, по рассказам свекрови.
Мой муж все умеет сам и приготовить и постирать и убрать, а уж в шкаф залезть за трусами и подавно. Так что я ему не обслуга, а любимая жена. И на мне он женился не для того, чтобы за ним ухаживали, а для того чтобы быть всегда вместе. Воть )
Анна Галадий Госпидя, че вы пишите, автор вопроса тоже не обслуга, просто муж у нее такой, что хочет заботы и внимания. А для чего вы женились, тут особо никого не интересует;)
Анна Дементьева Ну начнем с того, что мы с Вами на ТЫ не переходили... где же Ваше воспитание? Идем далее... Читаем не только вопрос, но и реплику автора под ним: "Мой вот не в состоянии, считает, что жена-вторая маманя, должна принести, подать и одеть". Я имею по этому поводу СВОЕ мнение и ни в коем случае не претендую на то, что абсолютно все женщины сейчас с ним согласятся. Я считаю, что не правильно, когда жена "должна принести, подать и одеть". Унизить автора вопроса я не в коем случае не хотела, если бы хотела, то поступила бы как Вы, написав, что вопрос клоунский или что-то в этом роде. Моим ответом я пыталась показать модель отношений, которая опять же на МОЙ ВЗГЛЯД и ПО МОЕМУ МНЕНИЮ наиболее приемлема.А в нашей как Вы выразились "коммуналке" нет слова должен, а есть слово хочу.Меня больше привлекает мужчина, которому требуется помощь в том, чтобы раздеться, находясь в спальне, а не здоровый лоб, который не может самостоятельно напялить трусы. Мира Вам, уважаемая! )
да ему надо помогать, а то он вообще на работу не уйдет, перед зеркалом как невеста крутиться