Организация быта

девушки, женщины, а вы мужу стираете трусы, носки?

Ирин@ @@@
Мне жена стирает.
Юлия Созинова
Лучший ответ
Оля, давным-давно придумали стиральную машинку.. .
Вот она собсна и стирает!
абсолютно всё стирает машина.
а Вы что с нижним бельём мужа делаете?
Asem_84.e
Машина стирает.
Если вопрос принципиальный. то да, в моё понимание жены входит стирать, убирать, готовить и все прочее традиционное для России.
стиральная машинка все стирает
Татьяна ))))
Машинка стиральная прекрасно справляется. Я лишь выглаживаю.
закидываю в машинку.. она трудится!))
Нет, что Вы, это машина делает.
Нэти Лоренс
машина стирает
Valeriya Cholly_Lykina
Нет, он их в прачечную за углом носит. Ему их там стирают, крахмалят и гладят.
Вопрос глупый, машина стирает, или вам даже лень это положить в машину
Машинка все стирает, её без разницы.
Наталия Плюто
Странный вопрос. Все стирают. Даже те, у кого машины нет, я так думаю. Или вы думаете лучше это соседке доверить?
Да кладу их в машинку и стираю
Апрол Вапр
стиральная машинка стирает.
в нашей семье стирает стиральная машинка
Юлия Бакерина
и он мои, если надо. проблема что ли?...
А кто ему должен стирать? ! Кинула в машину все вместе и стираются.
Стиральная машина стирает все трусы и носки всей семье!
М*
Миловида ***
у нас машинка стирает.
очень глупый вопрос. свои закидываю в стиралку, а его в ведро?
Наталья Шостак
Машина стирает
Happy
нет. Носки сам стирает, а трусы машинка стиральная стирает.
стиралка стирает.
Ирина Мишукова
да, бывает в стиралку закидываю, а потом развешиваю
Я лет 10 не знаю. что такое стирка. Машинка стирает.
В машинке.
Стирала раньше, сейчас это делает стиральная машинка)
я ваще не стираю, этим у нас муж заведует, закинул в стиралку и в перёд!!!! даже самые отсталые слои населения уже обзавелись стиралкой!!!!
Стиральная машинка стирает.
стиральная машинка рулит
Нет, стирает стиралка автомат !
стирает сам. это ж сколько их нужно насобирать, чтоб стирать в машине.... бред стирать носки с трусами в машине по пол часа...
Интересно, а Вы-то сами стираете носки с трусами любимиму? Я, как и большинство здесь присутствующих, всё стираю в стиральной машине. Да и вообще, если бы и не было её, я стирала бы вручную сама. Ничего такого в этом нет.
Был бы мужик хороший
стиралка стирает)
моя стирает в стиральной машине-автомате