То орет, что я хлеб не так отрезаю, не так ровно, теперь вот пакет одноразовый тонюсенький разодран. Еще добавил, что я ему всю квартиру раздолбала. На вопрос, что конкретно я сломала, не ответил. Хлопнул дверью и закрылся в комнате.
Я в шоке. Не знаю, плакать или смеяться. ОБИДНО. На самом деле, он то тарелки роняет, то со стула пьяный упал, вмятина на холодильнике. Гарнитур купили за 200 000, год назад, он по пьяни, на столешнице колбасу, да сало отрезает. И таких мелочей много. Унитаз даже сломал, пьяный на него падает, расшатал. А я пакет порвала. ЭХ
Почему ко мне такие придирки? Как реагировать?
Организация быта
У вас такое бывает с мужем? Стал доставать хлеб из одноразового пакета, а он порван, начал орать на меня из-за этого.
Он, скорей всего, не может самоутвердиться в жизни, вне семьи. Вот и самореализовывается на Вас. Не позволяйте ему так себя вести. потом ещё хуже будет.
Светлана Коптилова
нет, не может. Я у него авторитет.
Ну как тут реагировать, когда человеку на Вас все равно... .
Нет. Как только заорал, вышли бы из комнаты.
)))На самом деле это смешно.... когда в своём глазу бревна не замечает, особенно под шафе када, а по трезвяку соринку видит везде и у всех. . хозяйственный сразу такой, внимательный, за порядком следит... ) ) ) забей и улыбнись. . такие человеческие ,,психовыпады"быстротечны, ибо по-детски наивны и глупы, и он ещё сАм поржёт над собой не раз ...ну ты и сама это наверняка знаешь.. . ) ) )
У нас так не бывает. Потому что моему мужу все без разницы: чисто-грязно, порвано-не порвано и т. д.
Он пытается быть хозяином в доме, но не знает как завоевать ваше уважение)
самодурством попахивает. и кризисом отношений.. вы намного меньше его зарабатываете, что ли? и то не повод.
надо понять настоящие причины. может и на стороне кого завел. .
Светлана Коптилова
нет у него никого
Алина Исмаилова
тогда почему вы ему позволяте так с собой обращаться? зависите от него материально? сейчас это в россии огромная проблема... многим приходится мириться-и я не осуждаю. жизнь такая. да и не умеют у нас мужиков воспитывать.. знаю о чем говорю-третий раз уже сама) )
а меня тоже бесят рваные пакеты, можно и развернуть по человечески
Вы или не его женщина или он на вас сильно обижен.
Пакет просто повод на вас поорать. Вы его сильно раздражаете. Хотите выясняйте причины, не хотите не выясняйте - это уже не важно. Нормальных (я не говорю о хороших) отношений уже нет. Своим криком и хамством он провоцирует вас на разрыв, хочет, чтобы вы сделали первый шаг, тогда он еще и жертвой брошенной останется. Если вы не поймете его намеков, то в скором времени он начнет вас бить.. .
выяснить с ним отношения, на трезвую голову, так как его психическое состояние оставляет желать лучшего.. .
Алкаш он и козловат. А вы не жалуйтесь, сами позволяете с собой так обращаться
что за бред? не похоже что муж у вас адекватный. И почему вы ему позволяете так себя вести с собой?
А вы скажите, что он хрен не под тем углом вводит
кошмар, да вы вообще нормальная такое терпеть?... это не жизнь, а сплошное унижение
вообще то принято что хлеб режет тот кто глава семьи... скажите ему об этом
Вы же его жена, неужели ничего не знаете о своем муже? Или вам не до него? Так может выражаться депрессия и бессилие. И если вы его любите, пресмотрелись бы, прислушались к его душе.
Разведитесь с ним. Видимо он нашел другую и вы его бесите.
Он к Вам слишком строг, это же всего лишь житейские мелочи. Вам надо выяснить причину такой раздражительности в Ваш адрес.
может секса давно не было
Светлана Коптилова
хахаха. нет, есть он.
Сейчас Вас научат как правильно жить, записывайте.
Он псих, раз из таких пустяков орет