Организация быта
секс с мужем стал вызывать омерзение.это возможно исправить?
Возможно, если сменить.. . мужа:)
Скорее всего всегда так и было... Просто вы старались этого не замечать.. .
Вы замуж-то по любви выходили? Если нет - терпите...
порно смотрите вместе
смотря в чем причина... если отношения расползлись по швам-наладить сначала их... если чистая физиология-попросить делать не так, как сейчас, а иначе... а может омерзение вызывает запах изо рта или запах пота? откуда мне знать.. тогда решить вопросы гигиены.
Терпите, если разводится не хотите.
По моему, так семья не только на сексе держится.
Причина возникла не вчера похоже, если дошло до омерзения.... Если Вы реально хотите вернуть все, поговорите с мужем, обратитесь вместе к сексопатологу. Здесь вы ничего не решите.
голову полечить...
поговорите начистоту-кому как хочется.
поменять объект омерзения на другой...))
Досвидос
сходите в клуб по интересам, я думаю таких немало и мужа с собой возьмите
ну попробуйте что ниб новое или игры ролевые)
главное то не это
а секс его можно подстроить как хотите
может стоит поговорить с мужем
а секс его можно подстроить как хотите
может стоит поговорить с мужем
Да, поменять мужа
надо отвлечься....
развестись.
мама дорогая, думаю, что нет
слишко тебя хочет и постоянно обижается без секса и многого от вас ждет.. поэтому я вас понмаю. этот мужчина мерзок
да, есть сосед
любовь прошла....: (
да, найти любовника )
Может найти нового мужа
Это просто кризис, в отношениях.
А если на самом деле все очень омерзительно, то поговорите сним. Это нормально, мужнинам нужно это говорить
это уже не исправить, поможет спиртное... напиться и всё будет в кайф))))))))))))))))))))))))))))))))))))
у вас кризис.. . Это пройдет
Ушло доверие, затаенные подавленные в себе обиды, разочарование.. . У меня такая же фигня. уже 4 года не исправляется! Найди кого-нибудь, кто утешит.
Наверное просто ушла любовь, или появился заменитель мужа хороший
либо смириться и терпеть, либо разойтись, ничем это не исправить...