Организация быта

Имеет ли право пользователь доставать человека достающего вопросами? см

Я не о конкретном человеке.
А просто один человек задаёт однотипные вопросы .
И один человек или даже несколько пытаются бороться методом "задолбать в ответ".
Пишут в ответы ему одну и ту же фразу мерзкую или просто чтобы достающий вопросами покинул сайт/заткнулся
Правильно ли и справедливо ли это?
П*
Просто_Я ***
моё мнение не нравится вопрос--десятки тысяч вопросов на сайте, по любой теме. Или ещё лучше--задай свой, умный, жизненный, нетролльский. Проще обсирать, конечно
Алла Даниленко
Лучший ответ
Это вот про этих, что ли?

Сериал добавляется новыми шедеврами:
1. Что строится в вашем городе?
2. Обдолбанный Денис со снежком в часового колонии?
3. Защекан с гвоздём.
4. Курящая бабка со своим кашлем.
5. Халатик с капюшоном.
6. Почему мы, украинцы…
7.Весенний придурок со своим бледным лицом.
8. Почему при опасностях некоторые лезут драться а другие падают в ступор?
9. Я 5 лет прожила вместе с Майклом Джексоном…
10. Сопливик со своей пожарной кнопкой в ТЦ.
11. Придурочная Алёнка-Анка-Мия-Жанна без веб камеры.
12. Шизик с числом 161-678. И с мыслями.
13. Истеричная Юлька-Валерка-Таська-Алёнка-Алка-Алсу-Ксения-Жанна-Элла-Виктория-Анка из роддома, со своей подменой.
14. Глухая Ирка с трещиной в башке.
15. Тупорылое быдло, стреляющее по кофтам.
16. Голосистый оболтус на перепутье.
17. Шизанутая Ирка из соседнего купе.
18. Настя без трусов, но в джинсах с пуговкой.
19. Сумасшедшая Юлька-Мия-Ксюшка-Настя-Элла-Соня с телефоном на прослушке.
20. Чиканутый Женька со своим прокисшим молоком в пакетиках.
21. Многоликая шиза, всё никак умереть не может.
Світлана Осадча Это он о себе.
учитывая что ему похеру, то какая разница, пускай малыши развлекаются
Натальюшка *******
Называй вещи своими именами. Ты говоришь о себе. Вот и начинай с местоимения Я, Мне, Меня..
А по сути – да, ты заипал своими тупыми вопросами с детскими бедами про недостаток конфеток в твоей никчемной жизни.