Привыкла..)... с одной стороны муж... а с другой миттельшнауцер Васька. Даже как-то тревожно становится, когда замолкают... вот тогда я сразу просыпаюсь. А так - уютненько...) )
Женщина ко всему привыкнуть может!! ! ))
Организация быта
Подскажите, как можно спать, если с одной стороны храпит муж, с другой собака?? ? Как Вы боретесь с храпом???
Galina Sedinkina
та же история!!)) Привыкла и нравится даже..))
Я вобще так не переношу храп... .
Убил бы....
Катя Царёва
Какой интересный.. всех не переубиваешь))))))
Мужа я аккуратно толкаю пяткой или локтем, обычно помогает, а вот с пушистиком, который храпит (это наш кот) только пяткой, т. к. он спит у меня в ногах.)) ) Но радует только то, что раз слышу их дружный храп, значит, они рядом и дома всё спокойно!)))
уйти спать в другую комнату, как еще можно бороться? Говорят, уже какое-то лекарство придумали от храпа.
научиться храпеть самой))
странно, но почему-то храп собаки меня раздражает меньше...
Тото ты в нэте постояно висишь. Боришься с бессоницей? А мужа разбудить не пробовала?:)
зажать мужу нос, а собаку в другую комнату
Спать под кроватью, или на собачьем коврике
Катя Царёва
Ну спасибо..Сереж.. хороший совет...запомню))))))
Я сплю в другой комнате...
Покупаем большие наушники и МР-3 и слушаем приятную музыку
нужно избавиться от причин храпа!
музыку включи и любуйся
Мужа я набок переворачиваю, тогда он не храпит. А зверь мой только смотрел удивленно "Чего разбудила? " и дальше храпел. Тогда я шла за берушами. Продаются в любой аптеке.
poprobui podtalknit nemnoga muja v bok, a sobaku voobche v spalnu ne puskai i + nachni dumat o priyatnom ili mechtai o chem nibut uletnom i sama ne zametish kak usnesh s ulibko na gubax :-)
попробуй просто ваты в уши напихать.... собакуна улицу а мужу посвистеть