Организация быта
Что делать если муж меня обозвал. собака и еще как то, зае... ла, ..просто ни за что. п
Просто что одно и тоже ему сказала несколько раз. так как он не отвечал
мужчины такие существа, которые, если они тебе не отвечают с первого раза, лучше не лезть к ним, и не доставать их. Говорю это по своему примеру. Лучше подождать, и потом спросить еще раз
Повторять ему что либо нежно, с улыбкой. А не в свойственной вам манере.

ну, что делать... не повторять одно и тоже по несколько раз, сказали и все
Два сапога -- пара.
Надо было осведомиться о его слухе, а не повторять одно и то же.
Теперь что ж? Развод, естественно.
Мы сорок лет вместе прожили, всякое случалось. Я всегда в шутку переводила. вот прошу что-то сделать, но мужчины есть мужчины, бывает посылает. Ну и что, я ему сразу вопрос;" Скажи адрес и помчусь бегом, когда-то ведь надо туда сходить".Ему поорать хочется, но я улыбаюсь и таких примеров много. А сейчас современные жены только и могут, что провоцировать скандалы. Но имейте ввиду, в войне хоть и хороши все средства, но пострадают все.
правильно я бы ещё в бубен дал -_+
Здравствуйте, не редкая ситуация, в этом поможет один из советов Библии, уверен вам поможет, в Римлянам 12 глава 17 стих говорится "Никому не воздавайте злом за зло, но пекитесь о добром..." Когда вы по доброму отвечаете своему мужу, то его гнев потихоньку утихнет и он поймет, что он не прав и вы желаете ему только добра, может с первого раз не получмться, но главное не сдаваться! Успехов вам!
Хватит. Спамить своим дерьмом. Ноет и ноет. Возьми и развидись если надоело или терпи!!!