Организация быта
Ваш муж играет в компьютерные игры??? Как боретесь?
он без фанатизма, пусть играется )))) чем бы не тешился....
Нет, не играет.
ему комп настолько на работе надоедает, что он на него смотреть вечером не может, даже если надо что-то полезное там сделать. к тому-же мы успеваем друг по другу соскучиться, что не до игрушек нам.
Инна Фисенко
Повезло.Рада))Честно)
был интерес у нас к птичкам, все уровни прошли, все и хватит. интереса нет.
Играет. Никак не борюсь.
играет когда хочет, более того сидит в одноклассниках, читает книги электронные, иногда на порно сайты заходит, мне это не мешает, я его не контролирую, что хочет, то и делает, мы свободны в своем выборе, когда хочется вместе что-то смотрим, у нас два компа
сейчас играет очень редко в снайпера или в леталку военную. Не борюсь, пусть отдыхает.
мужа любить надо, а не искать в нем постоянно недостатки, или что... делу время - потехе час, если же тебя беспокоит, что вместо проявления интереса к тебе он чаще сидит к тебе спиной, может проблема то в тебе, а не к компьютере, а? почему всегда проблемы искать в чем то, забывая посмотреть на себя со стороны...
Инна Фисенко
Дело все в том,что браку всего два месяца и это стало для меня открытием.Целый день и каждый день...
Мне это в новинку,так как в предыдущем браке я этого не видела.Цинично и просто.И меня беспокоит больше не отсутствие внимания ко мне,а отсутствие внимание к самому себе.Если ты молод и активен,то этим надо пользоваться.Что-то делать и не прятаться за играми.А играться в игрушки для детей как-то глупо,неуместно.В этом нет никакого развития.Я пока наблюдаю.Потому как все же уважаю и выдерживаю паузу,понимая,что давить бесполезно.
Пусть играет. Лишь бы без фанатизма :) Я вот крестиком вышиваю. Не представляю, что будет, если кто-то попытается с этим бороться :))
да пущай развлекается. не каждодневно и не еженощно же. на семью-дом-работу времени хватает, а отдохнуть мужику надо иногда. пусть даже и за монитором постреляет врагов, психически уравновешен и хорошо.
иногда, в шахматы онлайн
С этим бороться бесполезно. От наркотиков излечиться невозможно, когда рядом постоянно шприц с героином стоит в виде домашнего компьютера
Моему некогда он работает и занимается спортом.
бывает и играет. Он так отдыхает. Но не маниакально. Поэтому я не борюсь. У каждого должно быть хоть немного времени и пространства на свои "делишки" и привычки. Жениться (выйти замуж) - это не значит перестать жить вообще.
играет. не борюсь. иногда прижмусь посмотрю- мультяшки красивые. в пару онлайн игр можно и двоим побегать - совместное хобби как бы.
после того как отработает и сделает то что надо мне, себе и нам - пусть занимается чем хочет
телек не смотрит, сидит за компом - совмещает приятное с полезным. если что попрошу сделает. не вижу проблемы.
слава Богу - нет! Некогда ему ерундой заниматься, вечно он весь в делах! Мы его по вечерам-то и видим только) если бы еще и играл - прибила бы точно!!!
играет. Зачем бороться... вместе режимся, общий интерес )))
Играет. Я не борюсь потому что очень устает на работе и это его способ расслабиться. Да и потом если я о чем то попрошу он сразу же помогает.
Играет. Без фанатизма и не в ущерб семье и работе. Пока дело не выходит "за рамки дозволенного" не борюсь никак. У него есть свое свободное время, как и у меня тоже, пусть проводит его как хочет, главное что дома!
Играет, но меня это не напрягает. Может он так отдыхает, но и на здоровье. Если бы мне это мешало. то ответила бы ему тем же. Человек все должен ощутить сам и побывать на месте другого.