Организация быта

Мама подсела на компьютерную игру"Весёлая ферма"...

сидит по ночам до полпервого ночи и играет,мешает спать всем,колобродит потом по квартире.ей 57...это нормально?если удалить эту игру с компа,боюсь,что она всю квартиру разнесёт.что делать?
Да ладно тебе, дай маме-то детство вспомнить :-)
А игруха и вправду затягивает :-)
У нас где-то с неделю семья вся с ума сходила, пока каждый не прошёл сам.
Анна Рыжкова
Лучший ответ
Мне 62 года и мне НИКТО не запрещает играть!! ! Компьютерные игры (Квесты) моя слабость. Так здорово, жизнь продолжается.
** Оксана
Да пусть играет, ну жалко что ли, может ей надоест скоро))))
потерпи до апреля. А потом маму в деревеньку к веселому молочнику. на ферму.
это у вас большие возможности, а у нее такого не было: деревянные игрушки, голодное детство. не жадничайте! . а если вас не устраивает график или шум просто договоритесь с ней. ;-))
Она мне тоже нравитьса!!!! Только я не смогла ее полностью скачать. Там нужно деньги платить. Кстати вы тоже платили? Или знаете где можно бесплатную скачать?
Людмила Буканова хе,я ключ нашла в сети...скачиваете его,загружаете и играете....
Надежда Бокова Поищите здесь: http://poigraem.net/category/begalki
Там полные версии любых игр, и платить не надо.
Надежда Бокова Ссылку не проверят. Пишу еще раз h ttp://poigraem.net/category/begalki
После h уберите пробел.
Только что попробовала в нее поиграть, мне так показалось, что она для маленьких детей. Купите маме какой-нибудь набор для вышивки. Может, она на это "подсядет". Я, вот уже несколько лет на "игле" сижу, так что не до компьютерных игр. Мне 47 лет.
Светлана Лебедева Хочу сказать, что Вы и меня подсадили на эту Веселую Ферму. Вчера играла 5 часов подряд, сын сказал, что если такое повториться, то он удалит эту игру и больше не восстановит.Забросила свою любимую вышивку, сижу как дура перед мониторм и клацаю мышкой.Может там какая-то программа закодирована, иначе почему от нее невозможно оторваться? Раньше за собой такой зависимости не замечала, хотя иногда "поигрываю", но по часу-полтора максимум.
а еще есть "веселая ферма -2" пусть играет у меня ма 63 года она тоже любит комп игры
Ирина Богуш
Людмила Буканова знаю знаю)))
тоже скачала месяца 2 назад)))
у меня мама тоже играет в компьютерные игры, но до такого никогда не доходило.... это явно не нормально. вот у моей мамы например нет ни минутки свободного времени поэтому играет редко, займите её чем-нибудь, моля например 3 раза в неделю на фитнес ходит))) ) купите ей абонемент или купите билет в кино или театр и скажите что если не пойдет деньги пропадут, думаю должно подействовать...
Людмила Буканова проблема в том,что она даже в магазин то не ходит.её на улицу не вытащить...какой уж там фитнес...
Игра конечно классная, но что бы так долго в неё играть... Это что то невероятное.
Na
Natali
прикольно :)
может сама остынет позже
Анна Корнеева
у меня всегда мама играет сначала, а потом уже дочка подхватывает.. . пусть играет на здоровье, доиграет - успокоится
подари маме абонемент в спортзал.
Пройдет все уровни - надоест. Главное 2-ю часть не давайте.
Людмила Буканова так как раз обе и есть..(
Везет, хоть чем-то занята! найди ей друга-(не на компе) по интересам!
Придётся потерпеть как ей надоест так сама прекратит. Попробуй показать несколько других аналогичных ферме, может так отстынет.
это опасно, а выглядит навено очень страшно... ужас.... скажи, что игра была не твоя и пора ее другу отдавать, а сам удали ее с компа
Uulkan-0203
у меня муж так же сидел в ней пока не прошел всю, а потом успокоился и сам ее удалил