Организация быта

как уговорить маму дать денег на онлайн игру?

кинула в одну онлайн игру уже около 15 000 рублей, но выходят обновления и хочется ещё денег положить на новые предметы... как уговориьт её дать мне денежку хд)) ) может подработать по дому хорошо?
Лучше уговори маму завести собаку.... А прежде чем тратить мамины деньги на игры разные, заработай сама хоть копейку.. . И тогда подумаешь. надо ли на онлайн игры тратиться..
Татьяна Пестова
Лучший ответ
бросай этой дело! и так хорошо повеселилась! Они бесконечны, эти обновления. Один мальчик так квартиру проиграл, теперь на улице живёт в коробке!
Матвеева Вера
Отвянь от мамы.
Это уже психическое заболевание. А как же ты потом в семье жить будешь. Я знаю одну женщину, ей 61 год, она проигрывала пенсию, потом голодала, ей сначала пытались помочь, а потом относились с презрением. Если это войдет у тебя в привычку, ты будешь никчемным человеком.
А без доната не поиграть? в этой игре без неё никак да? могу поспорить это обычная флешка, и нахрена ложить на такие игры деньги я не понимаю..
Какие же тупые бывают люди .. :(
А что за игра?
Gulzat Zharkenova
Дура, ты и всё,просить деньги надо у богатых людей!
Почему все так негативно отозвались об этом? Человеку самому решать, куда и сколько денег ему надо. Будет голодать на улице - его проблемы, не ваши.
У меня Warface
Зачем ложить деньги на какуюто игру зачем тебе какието пиксели . Честно скажу ЧИПСЫ БУДЕТ ПОЛЕЗНЕЕ съесть чем на игру ложить
Полина
Набери деньги больше цены потом скажи маме мам задонать мне на игру а я тебе отплачу чуть большей ценой
Попробуй объяснить маме зачем тебе это. И да, те кто думают что это тупо, это не так. У каждого человека свое мнение, и не нужно оскорблять точку зрения человека.