Организация быта

Как мужа отучить играть в компьютерные игры

а может не стоит? это не худшее из зол. Пусть уж лучще играет, чем шляется где попало и не известно с кем! а так сидит рядом, поцелуйте его в макушку и порадуйтесь ;-)
Катя Ержова Каверина
Лучший ответ
Не надо его отучать. Чем бы дитя не тешилось....
Tatiana Demian
завлечь сексуальными играми.
Саглай Монгуш
Я тоже играю. И даже не представляю, кто это мог бы меня отучить.
Римма Пенягина
комп выкинуть в окно...
Горбатого могила исправит.
мы договариваемся о времени... если перебор-начинаю пилить мозг)))) ) дешевле выключить))
Не мешайте ему отдыхать. Игры - лучше, чем гулять и пить.
Viktoriya Koroleva
Пусть играет себе. Время игр установите и всё. Часик - и капец! У меня слушается.
перестанет играт буит на лево ходить
можно компьютер в окно выбросить
Svetlana Iskorneva
Татьяна Краснова Живем на первом этаже не поможет
сам перебесится....
Часть времени сами займите компьютер, на остальное время поставьте четкие жесткие условия (на которые Вы готовы) и регулярно говорите ему о вреде для здоровья длительного пребывания у экрана
а ты ему жрать не готовь....
Кстати! Это зависимость! От этого тяжело избавиться! Надо выводить его чаще на улицу! Найти ему занятие которое что бы заменяла игры!
Anna Sagalovska
Заменить ему компьютер, уделя больше внимания, чтобы сил на игры не хватало....
оставте его в покое) и скажите спасибо что более вредных увлечений нет.
не трож святое
Заинтересовать чем то другим.. . Ролевые игры в реале может?
да никак жди пока самому не надоест
занять по полной программе, что бы времени на комп. не было.