Организация быта

Как жене отучить мужа постоянно играть в интернете, чтобы жил для семьи?

Ольга Викулина
Засуньте подальше в себя Вашу психологическую "мамочку", и станьте сами женщиной.
А когда станете, то и вопросом таким зададитесь: где "мой" МУЖЧИНА?
Юлия Рябокон
Лучший ответ
забить на него и заниматься семьей. На него не готовить, не убирать за ним, ему не стирать, не гладить, пыль с его компьютера не вытирать
Алия Абдильдина Опасно. Выгонит за ненадобностью.
Молдера А. на него не готовить, не убирать за ним, не стирать, не гладить... а это точно про жену или может про домработницу написано?
много секса игр всяких
займись собой, избавься от целлюлита, подкачай пятую точку ))
Надо сделать так, чтобы он нашел в Интернете, на сайте знакомств, объяление
своей жены " познакомлюсь с мужчиной для секса у него дома, своего места нет ,
так как муж постоянно дома играет на компьютере "
выкинуть компьютер
Развестись и найти другого
Когда замуж выходили, не видели, что это ребёнок? А надо было смотреть. Теперь с мужем-ребёнком ничего не сделаешь. Ну не интересно ему решать реальные проблемы. И семья ему, по большому счёту, не нужна. Возможно, только ВОЗМОЖНО, его сможет сдвинуть с места наводнение, война, тяжёлая болезнь. И то не факт. Скорее забьётся в угол и будет плакать. Так дети поступают.
Интересно, а случись подобная ситуация с женой, стал бы её муж вкладываться в возвращение своей супруги из виртуального мира в реальный? Полагаю, что нехрена. Тогда зачем женщины так жертвуют собой?
Ни как. Он потому и сбежал в виртуальный мир, что его семья и её проблемы заимали до икотки и потери интереса к реальной жизни.
А никак. Забей на всё
Чанова Ирина
Любят женщины переучивать своих мужей, прям хлебом не корми.
*** Динара
Юлия Алексеева наши женщины прям героини, только ни одна пока что орден не заслужила.
Наклониться в мини юбке
Привлекать его сексом и вкусной едой.