Организация быта
Муж постоянно играет
в танчики, с работы приходит и сразу за комп. Пока я в быт делах, тоже после работы! по дому помогает только если попросить сам инициативу не берет на себя, просто ужас а замужем всего полгода, детей еще нет
Ну, тоже играй, Валера! Ты-же как-бы мужик, Валера! Хоть и замужний, но всё-же! Играй с мужем, Валера!
Никита Панкратов
Рассмешил до слез! И меня и мужа
Валера, у тебя есть муж?
Никита Панкратов
Я не Валера! Я Лера, это не моя почта
не отвлекай. залезай под стол и соси
ты себе нашла сынка))))))) дальше будет ещё хлеще!
это не муж
срочно развод
значит ему с вами просто не интересно
Это пройдет, терпи пока. Если не прлйдет, разводить.
Подсядь тоже на танчики или линейку!)
Круто! Передайвай привет танкисту! Скажи что он лузер!
А теперь представь что будет когда еще ребенок появится...
вот и мой зять все, с*ка, играет и играет. Вахтовик. Месяц работает, месяц лежит и играет. Дочь беременна, а он, казёл, всё в игрушки играет, и считает игру в комп своим увлечением, типа, хобби, это у него. Не считает, что это лузерство..
Они раньше жили у нас, он лежал играл и три раза в день выходил завтракать, обедать и ужинать. Не выдержала я, съехали на съемную, так он там лежит и играет.
Дочери рожать через полмесяца.. неужели он не поможет ей ни в чем после рождения ребенка? Мне вот интересно..
Я бы на месте жены вбила бы гвоздик в середину компьютера или растоптала бы комп. А это молчаливое терпение жены похоже на молчаливое согласие, разрешение играть..
Ничего не готовила бы этому игроку. А так, зачем ему что-то менять?!
Сочувствую Вам! Вам поможет только хороший скандал: с криками, боем компа..
Мой сын тоже по 3 выходных играет.
Никита Панкратов
А потом кому то такой муж достанется, печаль!
всё правильно, женщина на кухню, муж в танчики !
Никита Панкратов
Но это каждый вечер, день как один, я тоже после работы прихожу, тоже устаю так ему готовлю и убираюсь еще по дому, и зарабатываю еще в два раза больше и красивая! Где мозги то у него: (
Ольга Погудина
даже если мужику сто лет он в душе маленький мальчик и не хочет взрослеть. он просто цепляется за детство как и я. в детстве играли на песке а щас не красиво взрослому поэтому нашел более взрослое занятие типа
Всегда жалко такие семьи. Подруга моя тоже с танкистом, а не с мужем живет! И чем раньше отучится тем лучше, потому что потом бытовуха попрет и вообще из танков не вылезет. Старайтесь вместе проводить время, придумывайте интересные мероприятия!
Блин, дамы как вы не поймете что компьютер это уже совсем неотъемлемая часть быта. А лежать и смотреть телек это не такая же беда как танчики? Точно так же ничего не делая пока не попросишь. У вас все хорошо, прекращайте ныть, дайте мужику свободное время и себе, пойдите тоже за комп, для себя выделите время на интересы.
Никита Панкратов
Я немножко про другое, вся эта техника превращает человека в зомби, я про то, что с интересным человеком можно общаться часами, а интересным он не станет если время прожигать играя и смотря что либо по телеку