Организация быта
Что делать, если муж постоянно играет в Worl of tanks? Уже сил нет никаких.
А вот интересно ???Лучше б было если б пил и гулял ...не по детски ???
ничего. это похуже алкоголя будет. Только лечить
ничего не сделать, не пьет, не ходит налево, так начнет, если лишить его любимого занятия. Радоваться, что мужик дома и заниматься своими женскими делами!
Сесть рядом и тоже поиграть ;)
А серьёзно если, у вас хобби есть? Вот может это его хобби после работы)
Продайте его аккаунт. Перейдите на самый дешёвый тариф и негласно замените видеокарту на самую примитивную.
муж конечно придурок. ну или вы-перестали его привлекать. стал бы я долбиться в эти сраные танки. если рядом аппетитная сексуальная жена? я бы лучше повоевал на другом фронте. короче-посмотрите на себя в зеркало. может что то убежало с годами??
запаролить комп
Сдай его в ясли
бери танчик уровнем выше и мочи его
Спасибо, что напомнила, пойду поиграю))
Сыграй бой на его танке и стреляй по союзникам. За это дадут бан
Продай все его танки в игре и все
Людмила Вотинцева
Он меня тогда придушит сразу
Если бы это было просто хобби, тогда ничего страшного. Но как правило у мужчин World of Tanks вызывает зависимость и они играют сутками!!! Сама мучаюсь со своим. Не так давно увидела статью в ленте Яндекс Дзена, там девушка рассказывает, как она на своем примере отучила мужа на всегда играть в танки. У нее получилось! А я пока присматриваюсь к ее советам, и начинаю пробовать. Потому что другого способа уже не вижу как отучить его играть в эту игру!!! Вот, почитайте - https://zen.yandex.ru/media/lifehack_ot_blonde/kak-ia-navsegda-otuchila-muja-igrat-v-world-of-tanks-5d23c06195aa9f00aed4f966 может быть вам тоже поможет!