Организация быта

Что делать, если муж постоянно провоцирует на скандал?

Справоцировать развод...
Liliya Yakupova
Лучший ответ
******* ******* Он энергетический вампир-скандалист. Это точно. Лично знакома с таким человеком) Почитайте про таких людей. В инете много статей про них написано.
Иной раз можно и поскандалить.
Не повредит.
Уехать на месяц на курорт, некого ему будет провоцировать.
не брать тяжелого в руки
Не давай повода...
Жанна Кумашева
Ну так закатите ему этот самый скандал, да так, чтобы мало не показалось.
Лучше поговорить, что он хочет от тебя, только спокойно. Ему, скорей всего, необходим скандал или для того, чтобы уйти в данный момент, или он энергетический вампир.
Не потдаваться на провокации!
Я либо отмалчиваюсь и ухожу куда-нибудь, либо всеми способами его спать загоняю.. . А вообще скандалы у нас тяжело купировать, потому как затевается он всегда мужем... ((
Оленька Ольга
бежать... .
я пробовала и говорить и терпеть и приводила доводы... .
сама вся дерганная была.. .
зачем???
В скандале всегда участвуют ДВОЕ!!!
Е@
Елена @alen@
Устрой ему такой, чтобы больше не провоцировал
Поговорите с ним, выясните причину, если не получится, может у него кто -то есть.
если у него к вам претензии-соглашайтесь со всем (типа, да. я такая и сякая, немазана-сухая) -скандал увянет, не успев начаться. мужу станет неинтересно. проверено. действует.
Irina Tkacheva
Задумайтесь, может он просто ищет повод?
подумать - вы готовы так жить всю жизнь... и долго ли протяните? может, лучше раньше, чем позже?
Скандалить, иначе провокации будут продолжаться.
Я думаю, что лучше в этот момент помолчать, ему будет не интересно говорить самому с собой.
а ви поскандальте так чтоб ему плохо стало