Организация быта
Что делать если муж постоянно хочет есть???)))
Утром съел.. макароны с мясом, рисовую кашу на молоке, и яичницу с сосисками.. В обед .. борщ с мясом.. фаршированный перец, плов.. Пришел с работы.. картошку с котлетами.. чай с пирожными и спросил.. что у нас на ужин.. Сразу говорю здоров..
А что тут такого у меня мой может через каждые пять минут бегать на кухню и лопать, пусть кушает он же мужик у него расходуется много энергии! я на оборот рада что у моего мужика аппетит хороший
Класс! Я люблю, когда человек любит поесть! Были бы деньги! Корми! Счастливая! А на меня орут, закармливаю!
ППЦ, товарищи.... Муж наверное у вас здоровенный.. .
Что делать? Кормить....
для такого мужа надо искать в магазине пакет с надписью "еда мужская" 10 кг!! ! И готовить не надо))) )
Татьяна Безрукова
Улыбнуло...))))Прикольно...))))
Да этож очень хорошо, просто он очень любит как Вы готовите, поэтому ему всегда хочется есть
Занимайся с ним секасом почаще, так чтобы времени на еду было поменьше.
Эстелла Армаева
идиот.тебя с пустым брюхом на бабу потянет?если правду голодный-вряд ли.
А может он просто много физически работает..
Одно из двух- или порции маленькие или муж ну оооочень большой) )
Что делать? Кормить.. . Видать судьба такая))
Давно установлено, что чувство голода вызвано нехваткой каких-либо веществ в организме, а не из-за пустоты желудка. Приготовьте еду, в которой много разнообразных питательных элементов.
вот моего не заставишь. я была бы рада
Кормить дальше. Настоящий мужик!
В старину считали, как ест, так и работает! Если так и есть, то продолжайте кормить, а если работает плохо - дайте ЖВАЧКУ!
откармливай от пуза
Так он же не сам, а с другом.
Его друг солитер Вася очень любит пожрать на халяву.
Так что корми а не свети синими глазами. .
Кстати страшненько смртрится
Евгения Казакова
я не солитeр, я пряник!
Реально это может выглядеть, если : макароны с мясом - две столовых ложки, рисовая каша на молоке - опять две столовых ложки, яичница с сосисками - в том же объеме и тд. , Вы же это не оговариваете! Если так оно и есть, то Вы хорошая хозяйка, или наоборот - очень плохая! Кормите мужика объедками!
Да, совсем забыл, неуемный аппетит у людей курящих коноплю.
Вот гад))))))))))
Главное, чтобы его зарплаты хватало на то, что он съедает.
попробуй кормить КАЖДЫЙ ДЕНЬ.
Ну такими темпами скоро владелец ближайшего магазина, где вы продукты покупаете станет милионером)) )
А вообще не чего тут странного нет, все мы много едим) Разабловали вы его)))) Надо кормить более скоромно и менее вкусно)))
так и нормально! пусть ест на здоровье! взрослый мужчина, тратит энергию на работе, восполняет в еде, да еще и ночью может здорово потратить))))))....
Отсутствие эмоциональной подпитки провоцирует голод. Короче-эмоциональную дыру затыкает физической едой. Или сдвиг по головушке, если не понимает, что ест лишнее. Это уже к психиатору.
Попроси своего любимого неделю поготовить вам кушать, и тогда он сразу станет кушать меньше!!!!
Ну муж он на то и муж чтобы много кушать. Хотя можно попытаться замучить его неделю готовя много того, что он не будет есть даже умирая от голода и мало всяких вкусняшек по идее размер желудка должен уменьшиться и требовать меньше еды.
Если он приносит бабла больше чем проедает то его можно содержать