Организация быта
А ваш муж играет в компьтерные игры, и как вы к этому относитесь?
Когда он играет несколько часов то это ничего. А если как мой все свободное время после работы, меня это бесит сколько можно. Я по нем соскучилась а он! Ссорилась с ним но бесталку. я поняла если сам не захочет остановится, то ты ничего не сможешь сделать?
Я играю, за себя и за мужа.
Да, играет, я очень рада, иногда попадаются интересные, смотрю или играю сама.
играет. спокойно отношусь. он хорошо работает, поэтому имеет право расслабиться и пострелять монстров
Играл, когда инет отключен был, а так не играет
ага, залепил недавночто надо Сони плэйстэшн купить. у нас телик просто огромный, хороший, так ему типа надо развлеаловка. а я говорю, чтоб этот старпер лучше бы с ребенком поиграл... иш, придумал ерундовину
нормально.. . мальчик занят.... не болтается под ногами.. . не мешает смотреть сериалы))))
Нет. мой муж увлекается только рыбалкой
Чем бы дитя не тешилось ...лишь бы дома было) . А если серьезно - то мы вместе играем - так интереснее, да и о муже можно узнать много интересного в процессе игры.
Не играет вообще. Он за компом много работает (системный администратор) , там уже не до игр. Да и времени на них жалко.
играет в квесты всякие, и я с ним или помогаю, советы по игре даю или за вторым ноутом рядышком, кто быстрей игру пройдет)))))) веселуха)))
Мой муж играет даже в телефоне. Бесит.
да, играет, я давно к этому уже никак не отношусь, мне надоело на мозги ему капать
да мой муж играет в компьютерные игры и отношусь спокойно. лучше пусть играет дома рядом со мной чем развлекается с друзьями. и не чего в этом плохого не вижу.
Играет. Отношусь нормально, если это не в ущерб семье.
играет каждый вечер по пару часов, отношусь спокойно )) хотя иногда заметно что совесть мучает его по этому поводу и делает перерывы на пару дней, а то и недель ))