Организация быта

Семьяне, у кого есть мультиварка, вы ей часто пользуетесь или стоит без дела?

У меня она на даче живёт, дома места нет. На даче пользуюсь регулярно, практически каждый день. Готовлю каши, тушу овощи, супы варю, мясо всякое, удобно. Но она у меня мультиварка-скороварка
Наська Кася
Лучший ответ
Ирина Корчагина у меня тоже с функцией скороварки, но только обзавелись, даже не знаю пока с какой стороны подходить)
Купила для дачи, нравится.
у меня она вместо плиты уже 2 года. Хорошая ведь, я очень довольна.
Каждый день пользуемся, у нас две мультиварки . Удобно и вкусно получается .
Это моя палочка выручалочка. В основном готовлю только в ней. Во первых вкуснее получается, быстрее готовится и не подгорает когда ртом прощёлкаешь, всегда во время выключится. Главное надо научиться ей пользоваться.
Настя Будник
А ещё она морковь, лук, картошку сама моет, чистит, нарезает) что реклама с людьми делает.
Аэрогриль у меня. Пылится)
Бывает кашу варю, иногда картошку с мясом делаю... в основном стоит без дела.
думаю, что очень не скоро у меня до нее руки дойдут. электричество дорого в наше время, да и готовить в ней особо мне лично нечего.
***lich Nost'***
Даром не нужна.
Очередной ненужный гаджет.
есть, часто пользуюсь, раз в неделю точно что-то в ней готовлю. в основном, тушение использую, часто кашу молочную делаю, выпечку бывает, вот на прошлой неделе кекс пекла) полезная вещь для меня)
Пользуюсь в неделю 2-3 раза. Бывает в день по два блюда в ней готовлю
Пользуюсь иногда, когда времени на готовку не хватает.
в начале-часто, теперь без дела)
Lena Zholob
все на ней готовлю
стоит без дела... пару раз кашу в ней сварила... проще и быстрее приготовить на плите)
Использую постоянно, главное удобство - все закинул и пошёл. Но вкуснее конечно в духовке))). Йогурт только в ней, уже давно не покупаем.
Мария Гордеева
Постояно пользуюсь и очень довольна
французская- стоит-неудачная модель
У нас после покупки месяц стоял.))) Жена не решалась. Я первый начал потом она. На нем как я пологаю вкуснее получается. На дачу ещё купили. Плов там правда в казане делаем. Атак, довольны. Время экономит. Сноха с маленьким сидит. Говорит находка! Бросит всё и гулять. Стир машина на кухне.))) У нас Панасоник.
Есть и отличная вещь. В общежитии когда с мужем жили, каждый день пользовалась. сейчас в духовке все готовлю или на плите. Не справедливо заброшенная помощница. Недавно рататуй готовила. нигде так отлично не получается как в мультиварке.
Вот плов из говядины в ней отменный!!! Каши, овощи варю! на пару готовлю.
Подарили на свадьбу. Пользоваться не умела-она стояла. Сталао ею интересовалась (думала долго разбираться, или пользоваться сложно). Потом раз попробовала, второй раз. И все. Практически все готовлю в ней. Иногда по несколько раз в день. Вещь незаменимая!!!!)
Мультиварка - удобнейшая вещь! На ней готовится все - от каши до жареного мяса. К сожалению, пиццу на ней приготовить нельзя. А макароны как два пальца! Покупайте, не пожалеете!
каша постоянно, остальное не очень.