Организация быта

Куда складывать разные вещи, которыми я не часто пользуюсь?

Всякие степлеры, скобы для них, старый телефон, геймпад, думаю вы поняли, что я имею в виду.
Я немного перфекционист и люблю, когда все прибрано, не навалено. Люблю минимализм, но не могу же я выкинуть, например степлер. Хотя и так выкидываю много вещей.
Лучший вариант закрытый шкаф и там отделения для коробок. Можно купить пластиковые коробки с крышкой ( я в таких держу шмотки и детские игрушки) , классифицировать их по назначению, например техника отдельно ( всякие наушники, гаджеты, провода. адаптеры) , канцтовары отдельно (всякие ручки. карандаши, тот же степлер, скрепки)
У меня ещё есть плетёные корзинки в которых я храню домашние вещи которыми тоже не каждый день пользуюсь, но это уже как в интерьер впишется
Инна Киссарь
Лучший ответ
На антресоль подальше с глаз
Можно и не из-под обуви. Продаются симпатичные складные коробки для хранения мелочей, которые можно ставить на шкаф, на стеллаж, друг на друга, куда угодно, без ущерба для интерьера. Они сами по себе достаточно декоративны. В ИКЕЕ, Метро можно посмотреть.
Был у меня плоский выкатной короб на колесиках (для детских игрушек или постельных принадлежностей), под кровать. Удобно.
..у меня отдельная антресоль.. куда составляю коробки из под обуви с разным вроде как ненужным якобы хламом.. но иногда тот хлам.. как найденный будет..).. коробки подписаны маркером.. где и что хранится..)...
Светлана Юдина я заметила, что у нас много общего :)))
а зачем вам так много степлеров и старых телефонов? телефон подарите кому-нибудь, под канцелярские принадлежности купите органайзер.
Таня Югова
Сейчас масса разных красивых коробок с крышками и систем хранения для открытой мебели - все размещаем туда, подписываем, и вуаля! ))))
практично и эстетично
в коробки из-под обуви- и убрать подальше (напр., под кровать или на самую верхнюю полку шкафа)
Ирина Орлова
На шкафы поставить антресоли.