Организация быта
Легко ли вы выбрасываете вещи, которые годами скучают и вы ими не пользуетесь?
Да, мне реально легче жить становится, если хлама нет. Если вещь хорошая, но мала или носить не буду, считаю необходимым пристроить тому, кому нужно, а не просто в ведро. Я обычно вешаю вечером на решетку у помойки, чтоб видно было, потом это исчезает.
А вот хрен.Хоть мне жена мосх и проедает,но я ни за что не расстанусь с телевизором
Sony,за который я заплатил 800$.
Аяулым Г.усть-Каменогорск
Модель?
иногда да, а иногда жалко
Да, затруднений не испытываю. Главное, чтоб руки дошли.
все, до чего 2 года не дотрагивалась , удаляю из дома.
Легко.
Выбрасываю только то, что из строя вышло. А если еще работоспособное, может еще и пригодиться.
Прочитала книгу:"Фен-Шуй". Поняла, что пора расставаться, с хламом и делать ремонт. В итоге 90 % раздали нуждающимся.
Я не выбрасываю.
Ни разу не легко..)
Легко
если ценное что то - то стараюсь снять, остальное не нужное выкидываю. металл сдать, тряпки идут на ветошь. что можно продать - то продаю. даже мусор идёт на компост.
Легко.Не выбрасывала .а относила в железный бокс от благотворительной организации
Не все,но что то выбрасываю
Пять лет назад выбросил джинсы, пару рубашек и футболки, просто потому, что они мне стали маленькие (я хорошо поправился), а пол года назад я занялся оздоровлением, хорошо похудел и вспомнил о тех вещах, которые я выкинул, которые были бы мне сейчас впору. Жалею, что их выбросил. Поэтому нужно 10 раз подумать, прежде чем избавляться от той или иной вещи.
Как только легко выбросят, - сразу понадобятся
Остались ещё
Нет. У меня ничего не пропадает) старое на переделку отправляю. Мебель перекрашу и отправлю на другую квартиру, одежду перешью на что-нибудь для питомцев. Что-то на авито можно продать за дешего.
Выбрасываю откровенный хлам. Остальное пристраиваю. Надо попробовать продать.
"когда то пригодится"
Да, выбросил в позапрошлом году несколько кг вещей,а это почти полный шкаф.
Очень очень трудно выкинуть, вдруг пригодится
Это зависит от психологии