Организация быта
Вы часто опаздываете на работу, на свидание, почему так происходит???
Я иногда жалею, что очень пунктуальная. Могу прийти на полчаса раньше на встречу, а потом стоять и мерзнуть на улице :( Но при деловых встречах это, конечно, хорошо
За свою жизнь, я никуда, никогда не опоздала. Ни разу. Эту дурную привычку у меня отбили еще в первом классе, когда опоздашего ставили в угол, на обозрение всего класса. Большего позора для меня не существовало. С тех пор я научилась расчитывать время.
Постоянно и везде. Наверное, природная неприспособленность. Хотя некоторая доля проблемы заключается в общественном транспорте.
не опаздываю я никогда и никуда! Многолетняя привычка - знаете ли, думаю не самая плохая привычка.
Я пунктуальный человек и не люблю, когда меня ждут.
нет, я пунктуальный человек
Если опаздываешь - значит не сильно то и хочется там быть
Почти никогда, и все потому что никогда не побегу за уходящим перед носом троллейбусом
Я вообще пунктуальный человек, просто это у вас всегда часы спешат :)))
Никогда (ну тока иногда)
Никогда!! ! Лучше на час раньше, чем на минуту позже. У меня ВСЕ часы дома на 10 минут вперед поставлены.
никогда вот такая я
Вам до конца жизни суждено быть таким!! Этого ни чем не исправишь!
Я всё время куда-то опаздываю. Даже если встану раньше, всё равно найду чем себя занять. Всегда время тяну. Наверно просто ленива. Вот даже ща, мне в инст надо идти, а я за комп села. С утра что телевизор, что комп лучше не включать. Мне не хватает всегда 5 минут, чтоб например успеть на электричку. А вчера в Центр занятости залетела за 2 минуты до закрытия, ибо нежилась в постеле с любимым)
Ежедневно... СПАТЬ ЛЮБЮ...