Организация быта

Точность - вежливость королей. А вы пунктуальный человек???Часто вы опаздываете на встречи и свидания???

у меня все прям зудится если я опаздываю .вот такая ненормальная .
Галина Григорьева
Лучший ответ
До безобразия.
Эх... А меня нелёгкая вечно раньше времени приносит::))
Татьяна Гукова
Никогда никуда не опаздывала и стараюсь не опаздывать.
Я максимально пунктуальна!!!! Меня ругают за эту ответственность все друзья, но я не могу быть не точной!
Никогда не опаздывала на встречу! Ещё и раньше на 6-9 минут приеду!
Chip .
я никада никуда не опаздываю обычно. И от других требую того же, ибо маньяк пунктуальности: ) ужасно раздражают опаздывающие люди. . Я предпочитаю выйти пораньше, чем опоздать
Могу ответить точно.... дважды за всю жизнь.... на что получила от начальника комплимент. .
"Это бальзам на бои больные раны... Мне теперь не так стыдно опаздывать"))))
Никогда. Лучше полчасика посижу - покурю, чем опоздаю
всегда раньше прихожу, а потом жду
Надежда Сычева
Точность - это просто вежливость. Любого человека. Уважение к другому человеку.
Я организована до невозможности. Никогда и никуда не опаздываю и не приветствую эту дурную привычку у других)
Лучше перебдеть, чем недобдеть)))) ) Запас времени должен быть всегда)
Олеся Паршина
Нет я явно не король всегда прихожу заранее!
я очень пунктуальный человек Считаю некрасивым заставлять себя ждать
Да вроде не разу никуда не опоздала. Ну наверное скоро куда нибудь да и опоздаю)
Не всегда опаздываю..
Светланка
А я к любимому всегда опаздывала! ! А сейчас как получится, разные случаи бывают!!