Организация быта

Добрый вечерок)). Скажите, часто ли Вы опаздываете на мероприятия, свидания?На вас сильно сердятся за это?))

Олеся Чупрова
Я никогда не опаздываю. Если случится такое-то не из-за моей вины. Обязательно предупрежу, позвоню.
Наталья Филимонова
Лучший ответ
Нет, обычно прихожу заранее. И уже привыкла, что очень многие считают приход вовремя необязательной формальностью, а чье-то возмущение по поводу опозданий - невыносимым занудством.
Юлия Маслова
сразу всех предупреждаю что ужасно не пунктуальная....)) ) родные и друзья все знают, а других предупреждаю сразу что могу задержаться.... во первых пробки, во вторых я тоже целыми днями на диване не валяюсь
на работе за каждую минуту штрафовали.. . мне лимит сделали 40 минут, на сколько опаздываю типа на столько задерживаюсь.... а задерживаемся мы на работе постоянно....
бывает.. исправляюсь...
В основном опаздываю только на работу. Всю жизнь. Причем, чем ближе работаю, тем больше опаздываю. Парадокс! Начальство уже привыкло и не обращает внимания. Главное работать хорошо.
Стараюсь не опаздывать никогда и никуда. И вам доброго вечера!!!
Жанна Хван
сама не опаздываю и не люблю когда других приходится ждать, если назначили время будь добр прийти вовремя
Опаздываю, не прям постоянно, но опаздываю. . При чём даже если, время будет в запасе. . обязательно что нибудь случится или потеряется) ) ну а на счёт сердятся. . не знаю даже. . пока живая))
Ирина С
Я не опздываю, я задерживаюсь))
Стараюсь не опаздывать я "пунктуален" всегда прихожу раньше чем надо, лучше я подожду!
ну бывает! да нет не очень!
**
*дашуня *