Организация быта

Что мужчина узнает нового о женщине, если приедет на свидание на Запорожце или придёт пешком?

Большая часть баб вообще на свидания не ходят, если нет перспективы, что их старые ...опы с первого свидания на мерседесе забирать и отвозить не будут.
Лучше на мотоцикле с люлькой!
Дана Макатова
Лучший ответ
он о ней вряд ли что-то узнает, а вот она выводы сделает.
Людмила Гетман
"Твоя вишнёвая девятка
Меня совсем с ума свела,
Твоя вишнёвая девятка
Покой мой напрочь отняла"....неужели еще остались женщины в ваших краях, для которых, наличие автомобиля у кавалера весомый аргумент в его пользу? Я думала это кануло в историю, как старая "комбинация" из эпохи застойных времен :-))
Есть ли и какое у неё чувство юмора.
Лучше пешком ходить. Я машины терпеть не немогу!
Да лучше уж пешком, чем на развалюшке этой. Пешком можно хоть погулять и пообщаться. Помню был у меня поклонник такой, пригласил на свидание и приехал на запорожце разваливающемся, ржавом и с сиденьями внутри разваливающимися. И нахваливал свою машину. Чтоб не обидеть его я поехала, но это были минуты позора. Ну и представив, что мне придется часто садится в это, если отношения будут развиваться, я аккуратненько прекратила общение.
Я бы впала в ностальгию. Нас в детстве на запарожце (рыжего цвета) дедушка в лес за грибами возил.
Дарья Долгорук
Сания Молтанова Так и сча можно в лес выезжать )))
Восторг! Раритет! Особенно запорожец "с ушами"
Кундыз Абенова
Бабенки на свиданье ходят чтоб нахаляву пожрать, остальное им пофиг
Да мне вообще не интересно о них что-то узнавать, я обычно переписываюсь с девушкой по интернету года ТРИ, а потом иногда встречаюсь в жизни И ВСЁ ШИКАРНО!
Он может получить незабываемую встречу и даже большее. Женщины любят не машины и тело, а часто и душу. А вот тётькам нравится золото, бриллианты и роскошная жизнь, и, зачастую они сами бездушны.
Румия Салихова