Организация быта

И что сказать будущей теще при первой встрече?

Елена .
подарить цветочки и сказать: спасибо, что вырастили такую умницу и красавицу!
Aita Ava
Лучший ответ
Дочку Вы сдали в надежные руки!
скажите ей : " МАМА ! "
мимо тещеного дома я так просто не проиду ...
частушку спой
да не парься с этим! соориентируешься по стиуации! И если мамой не назовешь-суть не в этом а в отношении-как она к тебе отнесется и ты к ней
Настя Гришина
ля-ля-ля.... вау-вау.. . у тю-тю... а в прочем не мешай жить...
Zarina Yemelyaninka
Вы прекрасно выглядите, теперь я, я знаю в кого Ваша дочь)))
Роза Давыдова
принеси букет цветов, тортик, и восхитись ею и ее дочерью... (короче, не жалей комплиментов)
Сидит одинокий холостяк Коля в своей квартире, вдруг
слышит кто-то под
дверью шуршит, то ли дверь взломать хочет, то ли ещё что. Недолго
думая, хватает
монтировку и со всей дури распахивает дверь. Видит,
тёща на лестницу села и за лоб схватилась. Он ей так сочувственно,
но с упреком:
- Мама, ну сколько раз говорить. Свою первую и единственную любовь, Вашу дочь
Алису, я встречу только в 2015 году. А сейчас идите на фиг со
своим мелофоном.
Юленьк@ ***
не волнуйся-она сама всё скажет
ничего! чем молчеливей ты будешь, тем любимей .
Поздароваться не забудь!!!!
Asel Becmurza
"Слово серебро, молчанье золото"Больше молчи сама начнет заискивать выспрашивать . Ей же нужно узнать о зяте многое!
Здрастье, МАМА!!!
Здравствуй мама!!!!
Nefedova Luda
Если откроешь рот верну дочке фамилию
Laura Elena Harring
Здраствуйте
оооооо тёща моя здрасти