Организация быта

Кто конфликтовал с тёще и красиво сказал чтоб не вмешивалась??? Как ПРАВИЛЬНО ВДОЛБИТЬ тёще,живя у тёщи дома???

Вера Лазарева
Да уходи ты от них от обеих, на фиг! ! Задолбали мужика!! ! Теща --эта безумная.. . Скажи ей, что ОНА НЕ ТВОЙ ГЕНЕРАЛ!!!
Wolf Girl
Лучший ответ
В чужой монастырь со своим уставом не ходят. Живёте на чужой территории_ подчиняйтесь хозяйке.
живи у своей мамы и долби ее сколько влезет, а то иж, умный какой
ууууууууууу милок раз в примаки пошел терпи тещеньку- она в доме хозяйка....
Это должна Ваша жена сказать.
Хорошо зарабатывай - сможешь жить без тёщи, в своём доме.
точно примак вот и молчи.
Л К
Живите отдельно-не придется долбить.
@ Madina
ооооо ну раз швабра живет у тряпки в доме значит ты должен рот на замке держать!! !
либо иди в свой патриархат!
Анна Балахнёва
сказать мама как я вас люблю!!!! золото вы но опора я!
хочешь быть гордым и независимым - живи отдельно, строй свою семью. А так - ты в чужую семью добровольно пришел, ты пока там никто, ничего самостоятельно не добился, только права по-детски качать можешь... (((
Елена Ващенко
Это не Вы должны говорить, а Ваша жена. Мы тоже долго жили с родителями. Мои мама и бабушка тоже попытались учить моего мужа, что делать, как есть, как спать и так далее. Причем из добрых побуждений. Я их собрала и объявиила, что отныне все претензии к мужу принимаю я и сама даю ответ. Конечно, я не предлагали им ходить и улыбаться моему мужу в любом случае. Можно и замечание сделать, но все в меру. И вот тогда стало легче намного. А когда ушли отдельно, совсем хорошо стало) ) Теперь любимый зять.
ПЕРЕЕХАТЬ. .
третьего не дано.