Организация быта
А я сегодня сама первый раз фотообои поклеила! А вы что полезного в доме сегодня сделали? Ну, помимо уборки-готовки...
Юля - молодец!!)) Я сегодня, помимо готовки и походом в магаз, помогала сыну квартерку выбирать. Вроде бы выбрал, забронировал.)
Я недавно пришла с работы. Сейчас платье выстираю.
Пока ещё ничего. :) Но всё впереди, как говорится.
а я дома сегодня только в одиннадцатом часу пришла) из полезного - продуктов купила, ужин сварила и в бассейн сходила. Рабочие подвиги не в счёт.
омлет
Пресс покачала, поприседала со штангой, постирала занавески, убрала, наготовила вкусняшек, все в доме, так что все полезно
Самал 97
У меня ноги сразу заныли)))) сегодня у меня только пресс, руки и хулпхуп))) ноги отходят помалеху)
Ну совсем не фига, даже пожрать толком не варила, как чуяла что сегодня праздник. Сейчас хоть праздничный ужин надо приготовить.
в доме?
я на работе весь день
Почистила аквариум, приготовила обед, поработала, позанималась с сынулей вокалом.
Ты огроменная грешница. Сегодня праздник Святого Николая. Тебе бы задницу надрать, серая.
Гулгайша Ниязбекова
С праздником... только Николаев день ни в основные ни в дополнительные церковные празлники в праврславии не входит, так что можно:) а пороть надо пока поперёк лавки:)
...валяюсь палкой, что то болит и не определюсь, но болит точно )
Гулгайша Ниязбекова
Поправляйтесь!:) у собачки боли, у кошки боли, а у Иришки не боли:)))
Иришка Захарова
Привет, Иришунчик!)) Это всё невры.. как говорила моя бабушка.)) Выздоравливай!))
убрала свои духи - малой настойчиво лезет :(
повешу ему в комнату гирлянду со звездочками... скоро :))
фотообои в гардеробе или я что-то перепутала?
Гулгайша Ниязбекова
На внешней стене, которая в зале
кота покормил
Дома ничего))
Платье ребенку купила, туфли примерили, сводила на секцию, пару раз сходила за продуктами и чуток поработать ещё успела.
Я тоже уже три раза одна клеила фотообои, первый раз получилось немножко не важно правда. Ёлку сегодня ставим и новую мебель.
занимаюсь сексом со своей девочкой
Ничего, целый день бездельничаю, погода ужасная давление низкое, болела голова.
вот ты молодец!!!:) а все думают фигня.. а это правда сложно.
В покер играли ...Проиграл ...Лучше б обои клеил :(