Организация быта
Дамы, а Вы уже сделали предновогоднюю ген. уборку?
Генерально да, а завтра пройдусь пылесосом
мы генеральную вообще не делаем. прибираемся сразу как что то испачкалось
ТАК ОБЫЧНУЮ, ПРИБОЛЕЛА НЕ ДО НГ, А ЁЛОЧКА ТОЛЬКО ТАКАЯ УЖ.

та ну нах.... на первом етаже и так чисто .а что у мну в спальне -никого не волнует ...
Сделала! Теперь горжусь собой!
Нет! ЁпРсТ! На работе сижу дурью маюсь!
На половину. Блин, ещё общий с соседями коридор мыть...
в данный момент на низком старте - на ваш вопрос отвечу - и вперед ))
Почти доделала. Сегодня закончу.
угу.... а работа????))
Так точно! !
Составляю список того, что надо купить и приготовить...
Гениральная уборка мне не нужна, у нас всегда чистота стирильная.
блин вот надо бы а не охота. животик мешает убраться хорошо .а не очень хорошо и так сойдет))
Не-а.. неохота, ды и толку то, ничего не делала никаких уборок, пожрать сготовим и будем лежать и жрать 3 дня, а там посмотрим)
ЭХХХ вчера закончила.
Мне не нужно, у меня и так чисто.)
И не подумаю! В год Кролика нельзя убираться прям накануне.... А раньше не получилось!
конечно да
а мне бы просто приборку сделать, я простыла сильно :(
да
да, на работе.
нет еще, все на завтра оставила....
В доме всегда должно быть чисто и уютно! Несмотря даже, что предверие Нового года все генералить!