Организация быта

Как отреагировали ваши друзья и родственники на изменения вашей фигуры после рождения ребенка?(потолстели или похудели)

удивились и порадовались, что по фигуре не видно, что дважды мама.

а пара "подруг" открыто позавидовали "хрен скажешь, что 2 раза мама... к тому же сиськи стали еще больше... пипец.. " я даже не знала как отреагировать на это высказывание недовольным голосом...
Наталья Сафонова
Лучший ответ
любят не за фигуру.
да пофиг им, на мою фигуру, че им на нее реагировать. визуально не потолстела, грудь больше и талия расширилась, под одеждой не видно
Катя Мозаева
когда я некоторое время после родов была в форме-за меня все радовались)
а потом все стало как было
Были удивлены, т. к. даже намека на недавнюю беременность не было)
никогда не оправдывайся, друзьям это не нужно, а враги все равно не поймут...
Я похудела и не осознала этого. Моя соседка родила через 10 дней после меня. После совместной прогулки с колясками спросила у своей мамы : А я стала такая же страшненькая (в смысле худая и с черными глазами) , как Светка? Услышанное потрясло. Нет, говорит, она по сравнению с тобой - фотомодель. Взвесилась -42 кг. Решила никому из домашних не говорить, не расстраивать. Через год набрала почти до 60 кг, говорят, что почти не видно и по прежнему на работе зовут худой. (Рост 164,лишнее в основном в животе, но одежда нынче разнообразна, обтягивающее не ношу и вся беда. ) А муж говорит, что сейчас стала красивее, аппетитнее. Отвешивает комплименты по поводу моих женских прелестей.
Белая Роза
я поправилась, но в пределах разумного - говорят краше стала )