Организация быта
Через сколько можно развестись после рождения ребенка?
Ребенку 2 месяца.За эти два месяца от отца мало помощи и от его родителей.Все взвалили на меня и на бабушку.Дочь прописана у меня и муж живет на две квартиры то к родителям то ко мне. вообщем еще много вся кого бреда и меня это мало устраивает,по этому хочу развестись.
хоть завтра, это муж не может подать на развод до 1года, но насколько я знаю, судьи оттягивают подобные дела, так как считается послеродовая депрессия, гормональный сбой и все такое ..дают время для примирения, а если муж тем более против, то все еще дольше будет
Не торопись .О детях подумай. Найдите компромис всё устаканится. Развестись дело не хитрое. А семью сохранить детей поднять это подвиг. 7 раз отмерь. Мужика не менять надо а перевоспитывать!
если жена согласна, то можно хотя на следующий день после родов на развод подавать.... до года не разводят только если жена против
Как бы его родители могут не считать нужным Вам помогать. Люди разные. А Вам не обязательно разводиться, Вы можете подать на алименты на ребёнка и на свое содержание до 3-х лет (если у него маленькая официальная зарплата, то в иске могут отказать) . Вы ещё от родов не отошли, потом на всё это по другому будете смотреть.
Если Вы согласны, то хоть завтра на развод подайте. Это без Вашего согласия не разведут некоторое время (раньше было до года ребенку).
Каждую ситуацию, конечно, надо решать конкретно
Но я против разводов.
(только в самых исключительных случаях, причем, желательно, чтобы дети уже выросли и были самостояттельны! )
Вы, а особенно Ваш муж, еще очень молоды.
Повзрослеть нужно сначала самим
Надо уповать на то, что ОТВЕТСТВЕННОСТЬ и отцовские чувства еще ВОЗНИКНУТ
Но я против разводов.
Повзрослеть нужно сначала самим
По согласию обоих хоть завтра... только там дадут вам на примирение время, еще какую-нибудь хрень.
..развестись тебе можно в любое время. . но я тоже считаю подумай и не торопись с разводомюю.. УДАЧИ!!!
если женились только из-за ребенка (типа по залету) , то разводись и не думай. а то помимо ребенка еще этот маменькин сынок на шее будет всю жизнь.
Сама решай. Судя по всему, ничего не изменится. А смысл?
думаю уже можна, А новый муж нада????