Организация быта

У меня ДЕТИ.Муж требует 3-разовое домашнее трёхразовое питание.Я не всегда успеваю.То дача,то кружки для детей.Как быть?

Мужу нужно Вам помогать.
Соничка Добрецова
Лучший ответ
Пусть повара наймёт.
пусть сцука сам готовить научится или он не мужик.. мужик сам должен себя обслуживать... ну, иногда позволять это делать женщине.. чтоб сделать ей приятное
первое вечером готовить на 2 дня. утром что быстрее-типа каш. а вечером приготовь чтобы и на утро осталось. и пуст по возможности ваши помогают кто чем. даже в обязанность вминить кому-то
Успеваете не всегда. Но ведь иногда успеваете?))) Значит, это реально.
Натали
Отправьте, наконец, мужа на работу - тогда он просто физически не сможет столоваться дома по три раза на день. А если серьёзно, то непонятно - детей вы что же, кормите реже трёх раз в день и сами не едите? Если же вы с детьми питаетесь нормально, почему бы и мужа не покормить?
Пускай он войдет в положение. Побрейте его с питанием короче.
он-то справляется с вашими требованиями?
Аня Тищенко
Пускай сам себе готовит, не переломиться. Я всегда сам готовлю.
научится готовить быстрые но вкусные блюда. а суп на неск дней варить.
Наstюха=))) )))
А детям-то кто готовит? ;) Или они 3-х-разового питания не требуют? :) Готовьте сразу на всю семью. Суп - на два-три дня сразу. Для каши на завтрак и некоторых ужинов купите мультиварку.
Аня Кобилочная
Я варила суп на 2-3 дня, правда второе не делала, просто суп всегда был мясным и достаточно густым. Ужин тоже делала на 2 дня, что-то с мясом - плов, котлеты, курица, т. п. Завтрак всегда горячий - каша, или омлет с бутербродами, яичница, сырники или оладьи - если время с утра есть.. . Вседа питались дома. . Мы оба работали, дети ходили в музыкальную школу, водила их обоих. пока были поменьше.. . Иногда пока с работы придешь, всех покормишь, поговоришь, уроки проверишь.... Готовить начинала часов в 10 вечера, и такое бывало.. . И пекла 2 раза в неделю, потому что в перестройку не знали, чем детей кормить.. . А сейчас в чем проблема????
Научиться правильно распределять время.
Евгения Шмидт
Жесть конечно. Мой дома только один раз ест, а так на работе кушает.
Алёна Гудкова
обслуживать мужа, ведь и детей тоже надо кормить три раза в день.
ражай четвёртого, ну и далее..
Nargiza Rahimnazarova
так и переводите его на трхразовое питание-3 раза в неделю, дни так уж и быть пусть сам выбирает)))
не хрена себе, а он чё делать будет? если ему нужно такое питание значит он торчит дома, вы готовте а он пусть детьми занемается
Заведи ему повариху.
трехразовое разное, или одно и тоже? Можно сварить борщ, его хватит дня на два, если кастрюля позволяет. Что ему нужно?
купите мультиварку, закинул в неё продукты, и она сама сварит к его приходу суп или плов, или жаркое или курицу, к раннему завтраку --с вечера приготовит кашу
Олеся Гергерт
хреновый у вас муж, пусть дачу и кружки берет на себя, а нет, - наймет кухарку
Можно с утра пока завтрак готовишь и суп сразу на обед поставить и испечь что нибудь, запеканки всегда быстро и вкусно готовятся, а если не успеваете зайдите на сайт флайледи, там многому научитесь, и на форуме Вас поддержат.
Zarina Amansupiyeva
Я готовила пока дети были маленькие, в основном ради детей.

Дети выросли, теперь готовит он и покупает продукты тоже он.
Так было решено вместе.
Правда, у нас были особые обстоятельства, но это результата не меняет.
Aisha Zhangabilova
такая ваша доля женская хочеш не хочеш а придеца успевать.
Olga Ostapenko
Предоставить ему кухню и продукты.
Анюта Якушева
Так в чем проблема-устраивайтесь на работу и зарабатывайте чтобы прокормить семью. Наймите повариху, делов-то.. . Назвались груздем, так не выпрыгивайте из кузока-то! А то мужу тоже не дело приходить с работы да еще и за плиту вставать. Пожалейте родного. Ну если уж совсем как белка в колесе-то вместе готовьте. Или пусть муж по выходным готовит, а вы в рабочие дни.
А вообще сватить кастрюлю супа да пюре с котлетами например сделать, дело не такое уж каторжное. Или картошку с мясом запечь. Всегда можно найти простые быстрые и вкусные рецепты-в интернете их море! В общем не теряйтесь и ищите выход из ситуации, да и с мужем посоветуйтесь как быть, вы же родные друг другу люди и должны понимать друг друга.
не обязательно же 3 раза в день готовить, можно сготовить и на весь день, а он что не работает? или приезжает поесть?))
А муж разве не человек ему кушать не надо?? ? В крайнем случае пусть он едет на дачу, а ты кушать готовь...
Yuliya Sikorska
Готовить в выходные и замораживать. Пусть разогревает при надобности.