Организация быта
Мы вместе почти 6 лет. Нас особо друг к другу не тянет. Пора расставаться или надо налаживать отношения?
Ну как понять не тянет? У вас совсем нет ничего общего? ты с легкостью бросишь этого человека и совсем ни о чем не пожалеешь? знаешь, кризисы бывает у всех, бывает такое, что даже тошнит от человека.. . но это возможно какие то неразрешенные проблемы, застарелые обиды.. . тем не менее я всегда за то, чтобы бороться за отношения. Разрушить - это очень легко, а удержать, укрепить сложно. Я за то, чтобы меняться и налаживать то, что уже есть, не отказываться просто так. Хотя, если вообще никаких чувств, то лучше не мучаться и расстаться - так честно по отношению к тебе и ему.
Спросите свое сердце.
1.Пора расставаться.
2.Налаживать отношения.
Выбор невелик.
2.Налаживать отношения.
Выбор невелик.
если это вас тяготит - расставайтесь.
но, по-моему, брак и любовь - это нечто большее, чем взаимопритяжение...
вместе решайте
А какой ответ ты бы хотела? Если бы моя жена задавала подобные вопросы, да еще в сети, я бы ответил ей однозначно: Пора милая, пора и немедленно!
А мы откуда знаем?
Расстаться всегда легко Попробуйте побороться за свое счастье Пусть и с любимым человеком Если зажгетесь Вы, то и любимый человек зажгется от Вас
Если вы таким вопросом задаетесь, то пора расставаться.
Если бы вы действительно хотели остаться с этим человеком, вы бы НЕ СПРАШИВАЛИ.
хотел посоветовать, но в таком деле решать тлько вам двоим, и самое главное НИКОГО НЕ СЛУШАТЬ!!!! из личного опыта
6 лет это целая жизнь. За такое время человек становится родным, а родных бросать никак нельзя
попробуйте наладить отношения, поговорите о самом главном для вас! если ничего с этого не выйдет то тогда уж второе